Происшествия В Красноярске горит мебельный склад, дым видно из разных районов города

В Красноярске горит мебельный склад, дым видно из разных районов города

На место ЧП направили 13 машин МЧС

Так пожар на складе выглядел с другого конца города | Источник: читатель NGS24.RUТак пожар на складе выглядел с другого конца города | Источник: читатель NGS24.RU

Так пожар на складе выглядел с другого конца города

Источник:

читатель NGS24.RU

Вечером 23 августа на правом берегу Красноярска загорелся мебельный склад. Густой столб дыма поднялся высоко над городом, и его заметили жители сразу нескольких районов. Фотографии с места читатели начали присылать в редакцию NGS24.RU еще до того, как стало известно, что именно горит.

С левобережной набережной тоже видно | Источник: читатель NGS24.RUС левобережной набережной тоже видно | Источник: читатель NGS24.RU

С левобережной набережной тоже видно

Источник:

читатель NGS24.RU

Сообщение о возгорании поступило спасателям в 19:15. По предварительным данным МЧС, огонь охватил около 5000 квадратных метров. Это площадь крупного склада целиком, а не отдельного помещения внутри него.

Источник:

читатель NGS24.RU

Очевидцы в соцсетях выкладывают видео и пишут, что горит в районе остановки «Поселок Цементников». В МЧС точный адрес пожара пока не называли.

Источник:

andrey_kondyktor_krsk / TikTok

На место ЧП направили 13 единиц техники. Локализовать пожар к моменту публикации не удалось. Локализация означает, что огонь перестал распространяться дальше и удерживается в границах уже горящей площади, после этого спасатели переходят к тушению.

Что именно хранилось на складе, сколько людей находилось внутри в момент возгорания и что стало причиной пожара, пока не сообщается. Сведений о пострадавших к этому времени не поступало.

Засняли пожар с другого ракурса или знаете подробности? Напишите нам!

Звоните8-999-315-05-05
Мы в соцсетях

Ранее NGS24.RU рассказывал о пожаре на мебельном складе в здании бывшего «Краслесмаша» на улице Красной Звезды. Огонь разошелся тогда на 350 квадратных метров, а тушение растянулось на 17 часов.

Больше новостей и даже без интернета — в нашем канале в MAX и в нашем сообществе VK.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства