Происшествия В Красноярском крае спасли щенка, который двое суток просидел в бетонной яме с водой

В Красноярском крае спасли щенка, который двое суток просидел в бетонной яме с водой

Его скулеж услышали местные

Щенка достали истощенным, за двое суток он наглотался воды  | Источник: КГКУ «Спасатель» / МАКСЩенка достали истощенным, за двое суток он наглотался воды  | Источник: КГКУ «Спасатель» / МАКС

Щенка достали истощенным, за двое суток он наглотался воды

Источник:

КГКУ «Спасатель» / МАКС

В Лесосибирске спасли щенка, который двое суток просидел в бетонной яме с водой. Об этом рассказали в КГКУ «Спасатель».

В таких условиях он смог выжить  | Источник: КГКУ «Спасатель» / МАКСВ таких условиях он смог выжить  | Источник: КГКУ «Спасатель» / МАКС

В таких условиях он смог выжить

Источник:

КГКУ «Спасатель» / МАКС

Щенок провел в холодной воде двое суток, барахтаясь на дне двухметровой ямы. Все это время он отчаянно скулил — и в конце концов его услышали прохожие. Люди не прошли мимо и позвонили спасателям.

Когда на место приехала бригада Лесосибирской спасательной станции, щенок был в тяжелом состоянии: сильно истощен, наглотался воды. Его подняли наверх и тут же начали приводить в чувство — отогрели, откачали, помогли прийти в себя.

Все закончилось хорошо: как только жизни щенка ничего больше не угрожало, окрепшего малыша отпустили на волю.

Больше новостей и даже без интернета — в нашем канале в MAX и в нашем сообществе VK.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства