перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Артема Усса выпустили из тюрьмы и отправили под домашний арест

28 ноября 2022, 16:11
Молюсь, чтобы его отправили в Америку. Может хоть там справедливость восторжествует.
Гость
28 ноября 2022, 17:44
Я тоже
28 ноября 2022, 15:14
Пусть садят и точка,а заодно и папку.
28 ноября 2022, 21:56
192136733, справедливо и точка
28 ноября 2022, 15:00
Статья подана так, будто кто-то из красноярцев кроме его папаши переживает за него. На самом деле нет, а если его посадят на 100 лет, может оно и правильно, ибо достали эти режимы чёрного неба из-за угля от торможения газификации семейкой Уссов. Бабло делают, тут же лоббируют, и тут же травят и стагнируют Красноярск, семейный подрядик . А сами живут в Италиях да Москвовиях.
Гость
28 ноября 2022, 17:45
Согласна с Вами.
впереди ещё нужно будет куча денег, далее экстрадиция не в США, а в Россию по вновь открывшимся обстоятельствам, далее освобождение как дело сфабрикованное по политическим мотивам. так и будет.
28 ноября 2022, 21:56
Петруха Петрушкин Иванович, инфа сотка Петруха?
Гость
29 ноября 2022, 23:57
на то и петрушка! - скоро будет под плинтусом - трястись
Гость
28 ноября 2022, 13:50
Плевать. Слюной. Семнадцать раз. Вопрос другой - сколько килограммов денег за это отдано?
Гость
28 ноября 2022, 13:54
Заметьте, конвертируемых денег, а не фантиков.
Гость
28 ноября 2022, 14:15
Не переживайте, налогоплательщики заплатят столько сколько надо.
Гость
28 ноября 2022, 13:53
Ну и какую сумму отвалили за свободу?
Гость
28 ноября 2022, 17:32
Да, папенька все силы бросил для высвобождения сына. Щепок от леса много осталось, хватит на выкуп , а если нет, так еще нарубят. Когда только нажрутся и подавятся.
Гость
28 ноября 2022, 16:44
Какое сытое лицо , изнежен с ног до головы. Жить да не тужить , так нет , рука тянется...
Гость
28 ноября 2022, 17:46
Судя по высказываниям папочки Артемка-"выдающийся политический деятель"
Гость
28 ноября 2022, 17:46
Сколько верёвочке не виться, а дело до Америки доведёт.
Гость
28 ноября 2022, 17:46
Кому чёрное небо, а кому Италия.
Гость
28 ноября 2022, 18:19
Либо край уже итальянский,либо карьерные белазы держат путь с баблом в Рим...
Гость
28 ноября 2022, 14:35
теперь есть время для подготовки и просмотра Побег из Шоушенка
Гость
28 ноября 2022, 15:12
То есть дом у него в Италии, раз домашний арест там???
28 ноября 2022, 15:47
Съемная квартира - не, не слышали???
28 ноября 2022, 21:56
Наталья, а ты думала у него гражданство рф и прописка Красноярская? 😂
29 ноября 2022, 00:24
29 ноября 2022, 00:24
Съемная квартира - не, не слышали???
Облизывайте тщательней, скоро же наверное премия, по итогам года:)
Гость
28 ноября 2022, 16:03
Браслет инкрустирован брюликами?
28 ноября 2022, 21:56
Прохожий, говорят хватило только на стразы сваровски
Гость
28 ноября 2022, 14:12
А где брызжущие слюной "патриоты",которые в соседних темах гнобили уехавших в Грузию или Италия это другое?
Здесь мы, нам по на него. Я так понимаю, что он туда не свалил от СВО, а частенько ошивается, бизнесы мутит
28 ноября 2022, 21:57
Горожанин, уссам можно, это другое
28 ноября 2022, 16:02
Где же миллионы комментариев про "предателя Родины", "скорые сожаления в муках на чужбине", и что "ему там не рады"?! На статье про журналистку и Грузию выдохлись?)
Гость
28 ноября 2022, 18:39
США, пожалуйста, боритесь с коррупцией в России.
Гость
28 ноября 2022, 19:55
Нет уж.., пусть Китайское правосудия рассудит, там хоть на стадионе, при общественности осуждают..
Гость
28 ноября 2022, 20:05
да здравствует американский суд, самый гуманный в мире,там воры не живут на виллах
28 ноября 2022, 20:11
Ярошенко про это расскажи, он оценит.
Гость
28 ноября 2022, 21:41
Надеюсь, что сынок, что его папаша получат по заслугам... лет по 10, строгого воспитания. Дай Бог Красноярску хозяйственника, реально заинтересованного в развитии города и края.
Гость
29 ноября 2022, 13:35
А мне интересно почему его папашу не посадили, сынок бежит от мобилизации в страну НАТО. Тот явно этому способствовал один совершил законом наказуемое деяние, другой прикрыл. А быдло то оказывается самое законопослушное, пусть воюет и гибнет.
Гость
29 ноября 2022, 16:38
Откупится. Папа на второй срок зайдёт и выкупит сына за красноярские недра.
Гость
28 ноября 2022, 21:22
Да не посадят его, откупят. Да и чем ему плохо в Италии, на собственной вилле, когда наши простые парни гибнут? Полный беспредел в России. И выхода из этого поганого грязного Красноярска нет. Самый грязный город мира, ужасный, ни дорог, ни транспорта, ни школ, ни детских садов и НИ ОДНОГО дерева!!!!
Гость
28 ноября 2022, 18:15
Артемка дружище как же я НЕ рад за тебя!
Гость
28 ноября 2022, 21:07
А у УСА есть свои боты при краевой администрации?
28 ноября 2022, 21:58
Гост, они спят уже, завтра утром подключатся за 50 рублей!
Гость
28 ноября 2022, 19:11
Всё зависит от свидетелей из Емельяновского района, если они предоставят информацию в США, то Артёма возможно могут посадить и на долго. Но не каждый на это готов пойти.
28 ноября 2022, 22:00
Пшыкни вверх, почему из Емельяновского?
Гость
29 ноября 2022, 08:51
Пусть садят в тюрьму вместе с папашей, весь Красноярский край об этом мечтает
30 ноября 2022, 00:25
Это точно
Гость
29 ноября 2022, 00:36
Очень зря
Гость
29 ноября 2022, 02:02
только начинает ,,мотать срок,, и вдруг отпускают, будто украл бутылку шампанского
Гость
29 ноября 2022, 18:41
Папаша улетел в Турцию, решил финансовый вопросик , что бы без подозрений все получилось, и сыночка выпустили из тюрьмы. Вот и славно папаша подсуетился , алиби себе заработал.
Гость
28 ноября 2022, 21:54
ну ну! Политик? Ворье!!!! Уголовщина!
Гость
29 ноября 2022, 22:53
Теперь может дальше продолжать воровать
Гость
29 ноября 2022, 23:54
тетя!-мотя!- на базар!- за следующей новостью
Гость
28 ноября 2022, 20:54
А могли бы годами держать в СИЗО, как это делается у нас в России
Гость
29 ноября 2022, 10:36
Вы права тут хотите качнуть???
Гость
29 ноября 2022, 12:19
Вы за ВСЕХ то не вещайте)
Гость
30 ноября 2022, 06:36
А на родине его ждёт мобилизация и Херсон? Италия лучше
28 ноября 2022, 15:02
Виновен - пусть в России отбывает, а в США дадут 25-50 лет. Вон, Виктор Бут 25 отбывает 25 лет в тюрьме Колорадо за несовершенное преступление, якобы, за намерения.
Гость
28 ноября 2022, 16:00
.... канала , вы что судья, прокурор или следователь, что бы судить про Бута, Иваньков -"Япончик" отсидел в США 10 лет за вымогательство "от звонка до звонка", может тоже "ни за что"?
28 ноября 2022, 16:03
Да, у папы под домашним арестом. Не смешите. Придумали дело в России, чтобы не отдали под арест США
28 ноября 2022, 21:47
Гость
28 ноября 2022, 21:47
.... канала , вы что судья, прокурор или следователь, что бы судить про Бута, Иваньков -"Япончик" отсидел в США 10 лет за вымогательство "от звонка до звонка", может тоже "ни за что"?
Вы батенька наймит.
Гость
28 ноября 2022, 18:26
Уклонение от санкций это не преступление, потому что санкции не законны!! США выдумали какие-то санкции, чтобы гнобить нашу страну, а комментаторы сидят и радуются, что человек пострадал за то, что решил их обойти. Очнитесь, люди!! А отмывание денег американцы шью всем подряд, любому человеку на планете, за исключением себя. Сынок Байдена в открытую отмывал деньги на Украине, и что, его в Америке посадили? Нет! Сейчас Америка через криптовалюту отмывает деньги на Украине, пользуясь поставками вооружения, и что, кого-то из американских чиновников посадили? Нет! Так что ребятки, не тому вы радуетесь, с волками жить - по волчьи выть, а по иному про американцев не скажешь. Волки.
28 ноября 2022, 18:30
У Вас, судя по Вашей риторике, на даче только первый канал ловит, угадал?))
28 ноября 2022, 18:42
28 ноября 2022, 18:42
У Вас, судя по Вашей риторике, на даче только первый канал ловит, угадал?))
👍
28 ноября 2022, 18:44
28 ноября 2022, 18:44
У Вас, судя по Вашей риторике, на даче только первый канал ловит, угадал?))
ага, и прямо через первый канал он пишет тут... Ааахахахахахахахаа !!!! 😂😂😂 поищи тут, на на НГС24, статью "В чем конкретно США обвиняют Артема Усса"
Гость
28 ноября 2022, 19:31
Народная любовь его поддержит!
Гость
30 ноября 2022, 08:00
И папу экстрадировать в Магадан!
Гость
28 ноября 2022, 20:10
Поразительная глупость и кровожадность комментариев. Никто ничего не знает даже в пределах официальной версии задержания но ратуют чуть ли не смертную казнь. Нравится он вам или не нравится но вы не знаете чем он там занимался. Вполне возможно и полезной для государства деятельностью в связи с санкциями. Даже если это чёрный импорт. Зависть это не лучшее качество человека
28 ноября 2022, 21:01
Расскажи, порадуй несведущих
28 ноября 2022, 21:59
Гость, лично для тебя его деятельность пользу принесла!
Гость
28 ноября 2022, 22:23
Какая кровожадность? Просто люди ненавидят действующую власть , вот на этом гуссе отрываются
Гость
28 ноября 2022, 18:54
Считаю нечестным его в США отправлять, потому что Россия тоже просит экстрадиции данного человека
28 ноября 2022, 22:00
123, 😂
Гость
29 ноября 2022, 00:39
В России его отмажут , а а Америки его американцы .... Будут любить крепко
Гость
30 ноября 2022, 15:20
Экстрадиции с целью увернуться от ответственности.
28 ноября 2022, 18:41
Хочу в очередной раз напомнить, в чём обвиняют А.Усса, а то опять пошли комментарии о коррупционерах, инфа с НГС24 от 20 октября; "Публикуем полностью перевод пресс-релиза, размещенного на сайте Министерства юстиции США: — Пятеро граждан России и два нефтетрейдера обвиняются в глобальной схеме уклонения от санкций и отмывания денег. Обвиняемые получали военные технологии от американских компаний, контрабандой перевозили миллионы баррелей нефти и отмывали десятки миллионов долларов для российских олигархов, организаций, подпадающих под санкции, и крупнейшего в мире энергетического конгломерата. "Их усилия подорвали безопасность, экономическую стабильность и верховенство закона во всём мире», — заявил прокурор США Бреон Мир. — «Мы продолжим расследовать, пресекать и преследовать тех, кто подпитывает жестокую [спецоперацию] России на Украине, уклоняется от санкций и поддерживает теневую экономику транснационального отмывания денег». Эта сеть замышляла приобрести сложную технологию для прямой поддержки ослабевающего военно-промышленного комплекса Российской Федерации искали и покупали у американских производителей секретные военные технологии и технологии двойного назначения, включая современные полупроводники и микропроцессоры, используемые в истребителях, ракетных системах, интеллектуальных боеприпасах, радарах, спутниках и других космических военных приложениях.