Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярец из ревности избил возлюбленную железной палкой во время посиделок в Академгородке»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
гость
31 янв 2022 в 19:30

Если бить железной палкой по голове это "сцена ревности", то я походу вышел из ума.

Гость
31 янв 2022 в 19:14

Умышленно убивал. Явно не воспитывал таким прутом по голове.

super.wizard
31 янв 2022 в 23:11

Пожизненное за умышленное убийство надо давать. Надо срочно вносить поправки в УК РФ! Задолбали эти беззубые законы

Гость
31 янв 2022 в 20:02

Опытный … Признал вину только потому , что признание облегчает наказание

Октэмба
31 янв 2022 в 23:14

Тоска от того какие бабы идиот*@* . Как живут с этим отребьем не понимаю. А норм пацаны в одинокого шуруют,то правой, то левой

1 февр 2022 в 02:47

Высокие отношения

Астарта
31 янв 2022 в 23:46

Почему я до сих пор не замужем и без отношений?
Вот почему.

горожанин
31 янв 2022 в 21:48

Любит...

Эва
1 февр 2022 в 09:46

А друзья из компании сидели и наблюдали как избивают девушку?? Не было среди них джентльменов, только вонючие алкаши...

Город грехов
1 февр 2022 в 00:48

Мужики, обращаюсь к Вам. Девчули так называемые это уже давно никакие не девчули, это выращенные хищницы, которые в своё время продали дружбу, любовь с теми с кем с детства общались. Они с лёгкостью обменяют Вас либо на более успешного, либо высосут всё что у вас есть и точно также с лёгкостью найдут другого. Не будьте такими наивными, никакой не может быть любви и верности в наше время, особенно с теми кто переобувается на ходу, а они это делают массово. Получили удовольствие день, два, год, начали дамочки исполнять, развернулись и пошли дальше. Не вздумайте поднимать руку, с ними надо поступать хладнокровно и узаконеными способами, иначе они всегда будут побеждать занимая позицию жертвы. Чем быстрее Вы начнёте использовать их технологию против них тем прочнее будут Ваши позиции.

Антрополог
31 янв 2022 в 20:51

Семейные ценности. Матери сами таких воспитывают ))))))))

Гость
1 февр 2022 в 03:16

у него палка....... железная ????!!!!????

Регулировщик
31 янв 2022 в 20:19

Хасбулат удалой.....

Гость
1 февр 2022 в 03:18

.... так любил
что палкой избил...
какая любовь !!!

Гость
18 мар 2022 в 19:49

Мама...

31 янв 2022 в 22:41

Бей бабу молотом, будет баба золотом. Все смеются над этой поговоркой, а кто-то принял её как указание к действию. Вот оно воспитание.

31 янв 2022 в 19:35

С нетерпением и любопытством ожидаю, как предыдущие комментаторы докажут умысел на убийство😎