перейти к публикации
52 комментария к публикации

Вице-спикер Красноярского края Натаров вместо суда попал в больницу с приступом

22 декабря 2021, 18:12
как простого смертного закрыть,так больница не помеха!...но они же святые ,чуть что так обморок и прокуратура тут ничего сделать не может.!
Гость
22 декабря 2021, 17:46
Как только замаячит камера СИЗО, тут же начинаются приступы. Инсульта. Инфаркта, Острой почечной недостаточности. И прочего тягостного для здоровья.
22 декабря 2021, 20:11
Позже напишут, привлечь нельзя, вышли сроки 😁
Гость
22 декабря 2021, 17:58
В ТЮРЕМНОЙ БОЛЬНИЧКЕ ПОДЛЕЧАТ...
22 декабря 2021, 18:04
Ахаха, ну ну, внезапно приболел)
Гость
22 декабря 2021, 17:48
Какие же они все трусливые как Табаки из "Маугли"!
Гость
22 декабря 2021, 20:48
Во клоуны, как только предъявят, сразу инфаркты, а по лицу и не подумаешь?
Гость
22 декабря 2021, 18:53
Может им профосмотр проходить надо каждый год, а то что ж больные у власти стоят
Гость
22 декабря 2021, 20:34
Вот таких ещё кто то избирает а толку от них 0. Кто нибудь из них хоть бы раз организовал встречу с избирателями... А обращения избирателей нет времени решать, надо деньги зарабатывать...
Гость
22 декабря 2021, 19:38
С приступом диареи? Мог бы и в больнице СИЗО вылечиться.
23 декабря 2021, 01:53
Тебя посодют, а ты не воруй)), под зад коленом
22 декабря 2021, 22:01
ИК-18, там даже на сердце операции делают.
Гость
22 декабря 2021, 23:37
Самое лучшее наказание для них, это жаба душащая их на смертном одре за потерю всех богатств нажитых непосильным трудом.
Гость
23 декабря 2021, 01:03
Вип палата,ясно. Слуги народа тащат вагонами, на фоне пенсионеров, позор. Еще заметила за годы,власть стала нахрапистая и с жаргоном бандитским...Так бы в Китае с них спросили!
Гость
23 декабря 2021, 02:18
клизму ему поставить и в СИЗО, неча по больницам шастать, когда воровал сердце работало отменно.
Гость
22 декабря 2021, 17:17
В Сизо-то хапнуть нечего!
Гость
22 декабря 2021, 20:19
Поди в ВИП-палату положили, или как простого смертного - в коридор?
Гость
23 декабря 2021, 02:21
нормально сработали , украли деньги, что на уголь в Дубинку, посчитали так жарко как в Сахаре.
Гость
22 декабря 2021, 17:02
норм схема, все так делают потом на лечение к Брилю в срочном порядке
Гость
22 декабря 2021, 17:52
Волнуется человек, переживает. Да и возраст сказывается.
Гость
22 декабря 2021, 21:59
В Википедии в статье Натаров Сергей Васильевич уже добавили про его сегодняшнее задержание. Оперативно дополняют.
Гость
22 декабря 2021, 17:06
по старой схеме,ни чего нового,пока прокатывает....😂
Гость
22 декабря 2021, 20:04
фу как то не по мужиски
Гость
22 декабря 2021, 22:28
Как же все это противно. Клоуны
Гость
22 декабря 2021, 17:19
А в чем его обвиняют?
Гость
23 декабря 2021, 09:40
ну да на камерную больничку пускай и закрывают
Гость
22 декабря 2021, 17:49
И вот такие люди голосовали за QR коды.
Гость
22 декабря 2021, 17:59
Там есть честные или таких не выбирают? Когда Глисков на выход? Как дендрарий преобразился из за СМ Сити!
Гость
23 декабря 2021, 05:37
Не.. А Вольфович и за него вроде, "впрягся".. Партия, своих не бросает!. Кричал с трибуны правильные речи..
Гость
22 декабря 2021, 18:37
Перекотия тоже прикрутят к Делам?
Гость
22 декабря 2021, 21:25
Не рукопожатный, или чё делать теперь со знакомством с ним?
Гость
22 декабря 2021, 22:03
Здоровье сразу убавилось....
Гость
23 декабря 2021, 13:56
А потом поедет лечиться в Италию.
Гость
23 декабря 2021, 17:16
отворовался, сердешный, дай Бог ему здоровья, чтоб отсидеть полный срок
Гость