Криминал

Убила за пенсию: задержана 50-летняя подозреваемая в жестоком убийстве 80-летней бабушки в Назарове

Чудовищное преступление произошло в апреле этого года

Женщина вошла в подъезд пятиэтажки и зверски убила старушку

В Назарово полицейские задержали подозреваемую в жестоком убийстве 80-летней пенсионерки. Ею оказалась 50-летняя женщина, сообщают в МВД.

Уличная камера засняла, как женщина вошла в дом погибшей ранним утром

Жестокое нападение произошло рано утром 17 апреля этого года: 80-летнюю старушку нашли мертвой в своей квартире, расположенной в пятиэтажке. Тогда было установлено, что преступник вошел в квартиру через входную дверь и нанес множество ударов тупым предметом пожилой женщине по голове. После чего скрылся.

В ходе расследования выяснилось, что к убийству может быть причастна женщина, которая накануне заходила в подъезд дома, где проживала погибшая. После этого полицейские объявили о вознаграждении за информацию о подозреваемой.

Сейчас ранее судимая 50-летняя жительница Назарова задержана оперативниками. В СК рассказали, что предварительно установлен мотив преступления. Задержанная знала, что накануне бабушка получила пенсию, и пришла в ее квартиру, чтобы забрать деньги.

В начале июля мы писали о том, как за Красноярской краевой больницей нашли труп пожилого человека. По словам спасателей, это дедушка 37-го года рождения, который ушел из больницы накануне. Его нашла женщина, гулявшая с собакой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства