перейти к публикации
43 комментария к публикации

Канского школьника, собиравшегося взорвать здание ФСБ в «Майнкрафте», выпустили из СИЗО

Ну и кто их надоумил клеить листовки на ФСБ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 мая 2021, 02:26
Долго следствие идет. Видать не все так гладко, как следаки говорят.
Гость
4 мая 2021, 22:56
Мамашка переживает, что сыначка уроки не учил за время заключения. А будучи на свободе, он прям изгрыз гранит науки, ага )) По-моему, его немного другое обучение интересовало - уроки по изготовлению взрывчатых устройств и обучение по прицельному метанию из в окно. Ну ничего. Каким бы теперь ни был приговор, судимость по замечательным статьям уже припечатна. Красавчики. А если совсем мозгов нет и попробуют впредь ещё раз поиграть в шахидов - уедут на пятнашечку.
Гость
5 мая 2021, 08:18
Гнилая система. Это дно
Гость
5 мая 2021, 09:44
Лоб здоровый. Дерзкий. В совдепии такие на малолетку первыми уезжали.
Гость
5 мая 2021, 07:26
Ну заменили сидение в СИЗО на домашние сидение под залог государству 500к. Ну отлично государство деньги получит, чем на наши налоги будут содержать этого негодяя. Ну а суд никто не отменял. И скорей всего сядет, суд по известным художествам.
Гость
5 мая 2021, 01:44
че вообще да дичь дело возбудили за взрыв виртуального здания в игре
Гость
4 мая 2021, 22:16
здание же не разобрали? охрану выставили?
Гость
5 мая 2021, 05:36
Я так скажу, у подростков слишком много свободного времени, чтобы фигнёй страдать. Если бы были нормальные занятия, задания от родителей, контроль исполнения, привитое стремление быть лучшим, думаю на подобные вещи было бы наплевать. А так, подростки только с горшка слезли, им уже интернет подключают, планшеты покупают...
Гость
5 мая 2021, 07:09
как в армию сходил
Гость
5 мая 2021, 00:13
Игрушечки у детишечки...
Умиляют "борцуны за свободу деточки". Если бы не выпасли вовремя этих "ребятишек", и они устроили взрыв, кто бы первым стал кричать о некомпетентности органов?
Гость
4 мая 2021, 23:10
Мамаша поздно хватилась причитать, да оправдывать (вместе с адвокатом). А где раньше была? Почему так воспитала, ведь чувствуется полная заброшенность подростка. Не такие уже они "мальчики", если планировали взрывать, изготавливали взрывчатку.. Не известно, сколько бы могло пострадать людей, случайно проходящих место планируемого взрыва. А ведь могли бы это сделать. Они по физ. развитию уже как взрослые, а ума (разума), социализации ещё не заимели. В этом возрасте вот такие "мальчики" очень жестоки и опасны. И не зря этого "школьника" держали в СИЗО, что ожидать от него -неизвестно..