перейти к публикации

41 комментариев к публикации

На Предмостной снова обстреливают машины — пуля попала в водительское окно

Гость
1 сентября 2020, 13:09
Это уже сеия преступлений, все правоохранители должны на "ушах стоять", "мышей ловить" т.е. работать как положено, а они это рассматиривают как мелкое хулиганство, нужно больше информации в СМИ, тогда зашевелятся.😎
1 сентября 2020, 15:39
постадавших нет? нуивсё. мы россияне своих не сдаем. это в европы свои езжайте и там стукачей ищите.
1 сентября 2020, 13:11
Радует, что пуля попала не в лобовое стекло, а в некое несуществующее "водительское окно". Судя по тому, что Морию Антухову продолжают здесь публиковать, - с нетерпением ждём от неё новых ошеломляющих открытий в области использования так тяжело дающегося ей русского языка
2 сентября 2020, 13:45
Это видео должно хорошо помочь в наследованию
Гость
1 сентября 2020, 12:34
А почему не покушение на жизнь человека и не нанесение ущерба чужому имуществу? Считаю спецслужбы должны отработать данные происшествия и наказать виновных в кратчайшие сроки. Для того мы налоги и платим, которые идут на зп и содержание полиции и других служб, чтобы нас не обстреляли в мирное время в родном городе.
Гость
1 сентября 2020, 12:50
Это точно не пневматика , пневматика не пробьет 2 стекла автомобильных...
Гость
1 сентября 2020, 12:03
Где ФСБ? Почему так долго ищут? Ждут когда он автобус расстреляет и в ребенка попадет, в глаз например?
Гость
1 сентября 2020, 12:31
Не три случая,а 4!!!моего товарища на Prada так же обстреляли две недели назад.Разбили заднее стекло.
Гость
1 сентября 2020, 15:23
Судя по видео кто то наказывает нарушителей. пострадавший явно поворачивает на красный. и стрельба велась судя по видео по стоп кадрам из дома кр.раб 185а и с высоты от второго до четвертого этажа
Гость
2 сентября 2020, 02:10
Хренов, ворошиловский стрелок. Вот кого надо к психам тащить.
Гость
1 сентября 2020, 21:19
Надо ограничить оборот ПСП пневматики. Она везде продаётся, мощность накручивается, под УК не попадает. Пока как в Уктусе два года назад не случится, никто ничего делать не будет.
Гость
1 сентября 2020, 12:36
Судя по видео надо искать стрелка в доме Красраб 183
Гость
1 сентября 2020, 17:13
полиция детей в интернете только выследить может,а стрелка поймать тут головой думать надо и ножками топать
Гость
1 сентября 2020, 14:08
В Москве за сутки нашли, как кремальскую машину обстреляли ...
Гость
2 сентября 2020, 02:08
Федя, вам тоже русский не по зубам, судя ,,Мория ....,,
Гость
2 сентября 2020, 11:15
на сайте ньюслаб есть больной на голову кадр с ником 1488 или тоже но в двоичном виде, он ненавидит всех у кого есть автомобиль, всячески разжигает ненависть к по его мнению "обеспам" вот его проверить надо на причастность
Гость
1 сентября 2020, 16:14
А где наша доблестная полиция? Ах да, это ж не ВКонтакте детей выслеживать...тут ногами ходить надо.
Гость
2 сентября 2020, 15:31
В городе пытаются убить людей стреляя в них ? Будем искать преступника ? Нееее, лучше засадим девку в ПНД за подписки на группу (ведь подробностей нам никаких не рассказали).
Гость
1 сентября 2020, 14:44
Законопослушным гражданам нечего бояться, кто-то, умышленно так «наказывает» поворачивающих нарушителей данного перекрестка На видео, после проезда автомобиля, видно силуэт, со стороны выстрела, резко скрывающийся за ларек