перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Подумала, что уснула»: мать убила годовалую дочь ударами по голове

Гость
21 декабря 2019, 12:56
Когда нечем думать, чем же она подумала? И как можно называть такое матерью?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 декабря 2019, 13:02
У меня 3 детей.Младшей доченьке 5 месяцев.Такой график сложился что ложится спать только после 12 ночи.Мне тяжело,устаю за день конечно.Но не смотря на это крепко прижимаю, целую и качаю свою дочу.Не укладывается в голове как можно поднять руку на маленького беззащитного человечка.Желаю ей самых страшных мук за решеткой.
Гость
21 декабря 2019, 13:34
Вы вот такая хорошая и добрая, и в то же время желаете страшных мук другому человеку, пусть и виновному в нечеловеческом деянии. Нельзя никому такое желать, Бог ее и так накажет
Гость
21 декабря 2019, 14:01
Да чем же Вы лучше мама, если желаете мук другому человеку? "Не судите, да не судимы будете".
21 декабря 2019, 14:17
Хватит эти пацифисткие лозунги! Надо наказать эту с...очь, по всей строгости закона!
Гость
21 декабря 2019, 13:26
Многие нормальные семьи очень хотят иметь детей и у них не получается, не судьба, Бог не даёт. А вот таким отмороженным мамашам почему то даются дети без проблем, это несправедливо!
23 декабря 2019, 09:54
может потому что его нет?
22 декабря 2019, 14:13
соовременные яж-матери + многоквартирные дома = зло
Гость
22 декабря 2019, 16:54
Водка - зло!
Гость
21 декабря 2019, 20:32
У нас тоже очин жоска, но нас милярд. А вас скоро будим со свечкой искат по сибир наша
Гость
21 декабря 2019, 21:29
вкитае демографический провал: деревни урбанизированы, правило "один ребенок" стало семейной традицией. не наплодятся они, не переживайто
22 декабря 2019, 00:06
Гость
21 декабря 2019, 21:29
вкитае демографический провал: деревни урбанизированы, правило "один ребенок" стало семейной традицией. не наплодятся они, не переживайто
бабе Клёпе причешите
Гость
22 декабря 2019, 16:53
22 декабря 2019, 00:06
бабе Клёпе причешите
А почему тогда они данные переписи населения засекретили?
Гость
21 декабря 2019, 13:30
Мужчине за аналогичное дали 11 лет, тут возможно будет условочка.
Гость
21 декабря 2019, 16:27
Ужас!. У нас двое детей выросли. Первое время, я вообще боялся даже пеленать.. Мама наша сама справлялась. Кто её учил?. Тёща?. Взять и убить своего ребёнка, чтобы не плакал.. Есть у Чехова А. П. на тему рассказ.. Спать охота. Мне не понятно.