перейти к новости

Ответственную за городское имущество чиновницу мэрии поймали на взятке

6 октября 2019, 12:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
54
Гость
6 октября 2019, 13:28
Кругом и повсюду одни коррупционеры и ворьё!!
Гость
6 октября 2019, 16:40
Менталитет родной)
7 октября 2019, 00:36
Гость
6 октября 2019, 16:40
Менталитет родной)
Это не менталитет. Это - система.
Гость
6 октября 2019, 13:35
Тоже новость, у них система отлажена уже много лет. По той же аренде земли или покупке мупимущества крутятся одни и те же регулярно выигравающие торги.
Гость
6 октября 2019, 13:53
Каждому по 10 лет без права переписки с конфискацией!Как пример для других.
Гость
6 октября 2019, 14:08
То, что записано на родственников никак конфисковать нельзя, а в нынешних колониях, если регулярно платить, жить можно не хуже, чем на воле.
6 октября 2019, 14:37
Гость
6 октября 2019, 14:08
То, что записано на родственников никак конфисковать нельзя, а в нынешних колониях, если регулярно платить, жить можно не хуже, чем на воле.
И у близких родственников можно конфисковать и у далеких родственников, как только доходы будут не соответствовать расходам.
Гость
6 октября 2019, 14:40
6 октября 2019, 14:37
И у близких родственников можно конфисковать и у далеких родственников, как только доходы будут не соответствовать расходам.
Точно.
Гость
6 октября 2019, 14:16
стесняюсь спросить-на сколько уровней выше?
Гость
6 октября 2019, 15:12
Год условно дадут .А вот если бы она против власти что тома писала у себя в твиттере или в фейсбуке ! вот тогда бы получила лет так 5 .... А за коррупцию власть своих не сажает
Гость
6 октября 2019, 19:04
Управлению Федеральной службе безопасности по Красноярскому краю огромное спасибо за эффективную борьбу с коррупцией! Давайте братья, работайте! Цельте выше, и народ вас запомнит!!!
Гость
7 октября 2019, 12:18
Своих не сдаем!! Брат!
Гость
6 октября 2019, 17:27
департамент ещё тот серпентарий
Гость
6 октября 2019, 13:15
А кому ж езщо ;)
Гость
6 октября 2019, 15:03
А сколько денег в "котлетке" было??
Гость
6 октября 2019, 16:22
Ей нужно всех сдать кому и за что
Да не, не может быть. Вы только посмотрите в эти честные глаза! Это все флешмоб (пранк, шутка, первое апреля) от ФСБ! Это все происки либералов и пятой колонны! Это Трамп опять вертикаль Российской власти расшатать пытается! И вообще дело сфабриковано и деньги были из банка приколов! Ведь раньше никогда такого небыло и вот опять...
Гость
6 октября 2019, 16:39
под следствие ее и того кто протянул ее в мэрию...только так можно извести воров...
Гость
6 октября 2019, 16:08
Садите их в тюрьму как можно больше .
Гость
6 октября 2019, 19:55
мэра в отставку, не?
6 октября 2019, 20:04
Отчего бы НГС не сделать подборочку? Всех краевых/городских чиновников, в отношении которых были возбуждены уголовные дела за последние годы - в одном, периодически пополняемом материале?
6 октября 2019, 20:59
Была бы православной не оказалась бы за решеткой. Сказано же не укради.
А не хотели бы вы поговорить о Сатане?
Гость
6 октября 2019, 23:00
Можно подумать ни один православный никогда ничего не украл
6 октября 2019, 23:16
Был бы этот Сергий православный, он был не врал. Потому что так: "не укради" - в Священном Писании нигде не сказано.
6 октября 2019, 15:05
Такие честные глаза...
Гость
6 октября 2019, 19:46
ВЧК не дремлет и сражается за чистоту не только своих рук, но и рук чиновников!!! Еще бы наследникам Феликса полномочия расширили. Тридцать лет назад в Китае расстреливали до 10 000 чиновников в год за взятки. За 2019 год расстрелян ВСЕГО ОДИН! Вот пусть кто-то скажет мне, что радикальные меры не эффективны.
Гость
7 октября 2019, 12:30
приговор расстрельный можно ждать 10 и 20 лет, так же его могут отменить. лучше руки отрубать чтобы все видели, что за взятку
Гость
7 октября 2019, 02:03
за подрыв доверия в Власти провести по улицам города с табличкой Взяточница!
Гость
6 октября 2019, 19:53
Женщинам, им.. Всегда бриллиантов мало. Вагонами иметь хотят: Шубы- разные, шапки- видные, сапог- разных, мужчин разнообразных.. Ох и дуры!.
Гость
7 октября 2019, 12:17
"Взятка была направлена выше" Да бы не поймать тех то выше, решили брать ее?
6 октября 2019, 20:25
и что?
Гость
6 октября 2019, 21:29
а кто из департамента в сером доме живёт?
Гость
6 октября 2019, 21:50
Никогда такого не было, и вот опять!
Гость
7 октября 2019, 12:33
без помощи сверху ничего она сама решить в принципе не может разве что мелочь всякую, но за это 2млн не дают взятки, соответственно ее начальника тоже надо привлекать
Гость
7 октября 2019, 14:45
ее не посадят.. максимум условно...чиновников за финансовые преступления по новой директиве не садят.
Гость
7 октября 2019, 18:42
А может это были непреодолимые обстоятельств?
8 октября 2019, 18:53
Трудовая инспекция нашла воришку?
Гость
6 октября 2019, 16:03
-пробила на поэзию меня, -я даже напишу это без мата. -не может кругом стать квадрат, -и люди не меняются, ребята.
Гость
23 октября 2023, 20:13
Ой-ой-ой! Как ты сильно ошибаешься)
Гость
6 октября 2019, 16:33
сократить чиновников..спасти Россию и бюджет!!!!
Гость
6 октября 2019, 20:52
Я же говорил, аукнется тебе переименование моста)