перейти к новости

600 листов подписей собрали за освобождение главврача Павлова, но суд оставил его за решеткой

9 апреля 2018, 07:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
9 апреля 2018, 08:35
Почему так много людей впряглись за взяточника, кто пояснит? Или я чего-то не знаю?
9 апреля 2018, 09:27
Какие прошлые заслуги должны быть за 35 лет работы, чтобы перевесить обвинение в преступлении? Нет таких заслуг. Мздоимца к ответу.
Гость
9 апреля 2018, 09:33
С каких это пор за взяточника так все хлопочут? Так давайте за всех кто взятки берет будем петиции собирать??? Он же хороший, ну и пусть себе воруют по-тихому. Так что ли?
9 апреля 2018, 08:45
дорогие адвокаты работают
Гость
9 апреля 2018, 09:48
сначало кричат, корупция корупция, давайте сделаем как в китае, своровал отрубили руку, а тут я смотрю, столько рук за корупцию что ли?
9 апреля 2018, 12:07
поди подчиненных обязали писать? интересно... кто это инициировал?.
9 апреля 2018, 09:37
Статья 294 УК РФ Воспрепятствование осуществлению правосудия и производству предварительного расследования 2. Вмешательство в какой бы то ни было форме в деятельность прокурора, следователя или лица, производящего дознание, в целях воспрепятствования всестороннему, полному и объективному расследованию дела - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо арестом на срок до шести месяцев. (в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
9 апреля 2018, 08:08
Этих 600 тоже не мешало бы проверить на коррупционную составляющую
Гость
9 апреля 2018, 13:55
А как он из СИЗО в Фейсбуке пишет: "рассказал сам Павлов 7 апреля у себя в фейсбуке"?
9 апреля 2018, 09:27
У кандидатов в президенты достоверность подписей специалисты проверяли. А здерь кто? Такая же ситация как с приборами капитана Врунгеля.
9 апреля 2018, 08:10
Поправка этих на 600 листах
9 апреля 2018, 12:50
Посмотрите, при тарифе 10% Павлов взял с предпринимателя за контракт в 2 миллиона всего-то 120 тысяч, то есть сделал ему очень хорошую скидку в 80 тысяч! Однозначно человек с совестью. Руки прочь от Павлова!