перейти к публикации
55 комментариев к публикации

На поставщика флагов для сопки в Красноярске пожаловались конкуренты

15 апреля 2023, 10:57
Гость
Гость
20 апреля 2023, 13:50
Что твориться в головах у этих людей которые совсем оторвались от реальности и думают о каких-то флагах о выходных с 01. по 08.05. Проснитесь ребятки иначе будет поздно
Гость
20 апреля 2023, 10:43
Пензачи молодцы решили развалить коррупцию, думали что просто так тендер проведут и победитель однозначно будет тот кто надо. Надо на афелированность все заявки еще проверить. Красноярский ФАС ща полюбому встанет на сторону наших, надеюсь пензачи пойдут до конца и выведут мошенников на чистую воду
Гость
17 апреля 2023, 12:53
Не получилось легко откатик провернуть?
Гость
16 апреля 2023, 22:22
Не было хлопот, купила баба поросят.Теперь будут тратить деньги на ветер.
Гость
16 апреля 2023, 17:35
Нет хозяина в Ксноярске.Позастроили все как попало,при союзе за приспущенный флаг таких бы люлей получили.Когда уже это ворье пересажают.Весь город изуродовали.
Гость
16 апреля 2023, 15:40
Господи, хватит гигантомании! Никому этот флаг не нужен, лучше бы какой-нибудь детский дом в театр сводили и обеспечили чем-нибудь нужным.
Гость
16 апреля 2023, 13:50
не было печали, купила баба порося......
Гость
16 апреля 2023, 12:40
Кормушка работает 😂 как часы
Гость
16 апреля 2023, 10:41
Собирают детишкам на операции по СМС, по крохам, с полунищих граждан. А на флаги и по 6 млн.выбрасывают как здрасьте. Вот цена детского здоровья и лживого патриотизма чиновников.
Бяка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 09:36
Еще одну проблему поимели!
Гость
16 апреля 2023, 09:33
6 миллионов? А что не 16?
Гость
16 апреля 2023, 08:48
А не знак ли это Божий?
Гость
16 апреля 2023, 04:14
Что за флаг такой, меняют в 5 раз чаще мужских трусов? Что за материя, разве можно из нею шить госфлаг?
Гость
15 апреля 2023, 23:16
Жаль, что разработчики проекта установки российского флага на сопке не учли, что одна сторона её практически вырублена и сопка осталась практически лысой, поэтому ветер на вершине горы очень сильный. Затея была отличной, но не стоит тратить деньги на этот проект. Возможно надо уменьшить высоту флагштока, а место, где развивается флаг России огородить прозрачным оргстеклом, хл
Гость
16 апреля 2023, 10:01
Ты хочешь погрузить город в проблемы оргстекла ??? У нас ветром автобусные остановки разносит при малой парусности ! Нужно просто поставить автоматику , реагирующую на определённую скорость ветра , чтобы она могла спускать флаг в экстремальные моменты ! Дайте мне миллионов 100 , я сделаю и себя не обижу ! Капитализм , панимаишшшь !!
Гость
15 апреля 2023, 18:36
а каким удивительным образом какой-то коммерсант за свои деньги установил этот штырь и смог передать его на государственный баланс, чтоб теперь тратить на воздух бюджетные деньги? Прокуратура должна в этом разобраться!
Гость
15 апреля 2023, 17:56
Задолбали с крестом! Оноскорбляет чувства атеистов!!
Гость
15 апреля 2023, 17:08
Фраза - деньги на ветер приобрела другой смысл. И дорогой.
Гость
15 апреля 2023, 16:39
прокуратура как-то невозбуждается чем обоснована эта новая строка расходов в бюджете? какая официальная версия?
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 апреля 2023, 16:20
А тут будет уместно сказать : процветай наш красноярск?)))))
Гость
15 апреля 2023, 16:04
Представляете, если чинить флаг каждую неделю после ветра то сумма этого сооружения станет больше чем по стоимости сам город
Гость
15 апреля 2023, 15:17
Лучше бы квадрокоптеров набрали на эти деньги. Или прицелы ночного видения
Гость
15 апреля 2023, 14:37
65 контрактов и 17 000 рублей прибыль ---??! Прикольно!
Гость
15 апреля 2023, 14:56
чистой прибыли (то есть после выплаты зарплат, налогов итд) предприятие стабильное значит, но это просто отчет
Гость
17 апреля 2023, 07:24
Все остальное из под налогов вывели.
Гость
15 апреля 2023, 14:19
А какая судьба у снятых флагов? Ведь просто выбросить их нельзя.
280323596

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2023, 14:08
Какие госзакупки?? Говорили флаг поставил неизвестный патриот. Вот пусть и полотно к нему сам вешает. Или нам лапшу на уши.
Гость
15 апреля 2023, 20:39
Ещё какая лапша, ролтон отдыхает
Гость
15 апреля 2023, 22:26
патриот как раз известный-тарифы на отопление скакнули-отбить же ж надо патриотизьм.
правник2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 апреля 2023, 02:14
280323596, патриота в окопы в новые территории.
Гость
15 апреля 2023, 13:58
Лучше вентилятор большой поставили бы..дым разгонять
Гость
16 апреля 2023, 20:41
Точно, пусть сделают флаг пластиковым, и пусть работает, как вентилятор
Гость
15 апреля 2023, 13:47
Туда нужна ткань особой прочности типо "парусина"
Гость
15 апреля 2023, 22:37
у флага площадь больше 6 соток! у нас большая часть дачников имеют дачные участки по 4 сотки. никакая супер прочная ткань с такой парусностью на такой высоте, и при таком расположении города не справится.
Гость
16 апреля 2023, 07:09
Гость
15 апреля 2023, 22:37
у флага площадь больше 6 соток! у нас большая часть дачников имеют дачные участки по 4 сотки. никакая супер прочная ткань с такой парусностью на такой высоте, и при таком расположении города не справится.
Дайнима вроде прочной д.б., паруса же делают и не рвутся.
Гость
17 апреля 2023, 12:16
Если один качественный сделать, то как потом 6 лямов списывать!
Гость
15 апреля 2023, 13:20
Флагшток в Красноярске???Вот пусть Красноярск и занимается им!!!Рекорд наш и все,что с ним связано,наше!А Пенза пусть у себя занимается....
Гость
15 апреля 2023, 12:34
Инициатора мачты хотя бы выгнали с работы и тех кто это одобрил, эти проблемы ещё долго будут в пуб простр. позору ещ
Гость
15 апреля 2023, 12:33
Развивайся и процветай, родной Красноярск! А нытикам лишь бы поныть
Гость
15 апреля 2023, 13:14
Флагом развиваться и процветать?
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 апреля 2023, 13:38
В каждый микрорайон по самому высокому флагу!!! В каждую школу!!!
Гость
15 апреля 2023, 12:25
Хороший заработок - два раза в месяц флаги за 6 млн вешать и еще услуги наверно по столько же- приехал- снял повешал и дальше живи
Гость
15 апреля 2023, 12:03
Предлагаю властям поднимать его по государственным праздникам. И флаг целее будет и прекратится это мучение государственного символа. А то уже пора кого то наказать за измывательство на государственным флагом.
Гость
15 апреля 2023, 12:07
вот это уже дельное предложение. Ау чиновники намотайте на ус. Поднять флаг пару раз в год-на 9 мая и день единения (независимости ? или как там). Хотя о чем это я. схема отсоса денег из бюджета вполне рабочая. надо протрезветь, надо!
Гость
15 апреля 2023, 11:43
С флагом всем всё понятно -деньги на ветер, в прямом и переносном. Заказчик "Туристический информационный центр Кр-кого края", "вот где собака порылась", кто там сидит и чем занимается?, это явно контора - синекура "Рога и копыта" для блатных. Закрыть и ни кто не заметит.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля 2023, 11:26
Опять "новости великой державы":) Компанию надо переименовать в "СибСкрепность", и флагшток поближе к кресту перенести. Может тогда что-то улучшится...
Гость
15 апреля 2023, 11:34
Мне вот интересно, диванные критики кроме своего ехидства что-то в состоянии предложить?
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля 2023, 12:22
Гость
15 апреля 2023, 11:34
Мне вот интересно, диванные критики кроме своего ехидства что-то в состоянии предложить?
Спроси у тех "говорящих голов", что уже не один десяток лет, скачут с канала на канал и всё говорят, говорят, говорят о всём подряд. Есть какой-то конкретный толк с их политтокшоу, акромя запудривания мозгов? То-то.
Гость
15 апреля 2023, 13:41
15 апреля 2023, 12:22
Спроси у тех "говорящих голов", что уже не один десяток лет, скачут с канала на канал и всё говорят, говорят, говорят о всём подряд. Есть какой-то конкретный толк с их политтокшоу, акромя запудривания мозгов? То-то.
Перевел стрелки на говорящих голов из телевизора, молодец, чо 😎
Гость