перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Ростик'с» вернется в Красноярск на смену KFC

25 октября 2022, 13:26
Я не особый любитель фастфуда.Но если прежний Ростикс вернется, будет хорошо. А этот кфс оборзел. Уже года три порции уменьшает, а цену каждый месяц увеличивает. А хорошие бургеры убрали и новинок нормальных нет. Сейчас на бизнес ланч зайти в кафе, будет даже дешевле чем поход в кфс.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября 2022, 13:33
Готов поспорить, что как только кфц станет ростиксом - цены в ближайшие пол года вырастут ещё больше, а качество очень сильно упадет 🤣 вкУсочка прямое доказательство )
Гость
25 октября 2022, 14:17
Гость
25 октября 2022, 13:33
Готов поспорить, что как только кфц станет ростиксом - цены в ближайшие пол года вырастут ещё больше, а качество очень сильно упадет 🤣 вкУсочка прямое доказательство )
Имя, и где же там качество упало? Пруфы предоставишь? Или твоё экспертное мнение основано на статейках из интернета?
25 октября 2022, 14:32
Гость
25 октября 2022, 13:33
Готов поспорить, что как только кфц станет ростиксом - цены в ближайшие пол года вырастут ещё больше, а качество очень сильно упадет 🤣 вкУсочка прямое доказательство )
Ну во вкусноточке не был, но лишь бы меню старое вернули,тогда повышение цен можно простить.
Гость
25 октября 2022, 11:46
Становимся мировыми изгоями.
Гость
25 октября 2022, 12:15
считаешь себя изгоем из-за какой-то кифисишки? сочувствую
Гость
25 октября 2022, 12:24
Гость
25 октября 2022, 12:15
считаешь себя изгоем из-за какой-то кифисишки? сочувствую
Так кроме кфс сколько других-то ушло? В какой-нибудь Уганде или даже в Белоруссии с Молдавией все есть,а у нас нет..
Гость
25 октября 2022, 12:43
А когда мы ими не были? Как Петр Первый в мировую торговлю полез, так с тех пор мы раздражаем наших западных партнеров, своим присутствием на мировой арене.
25 октября 2022, 14:40
Ближайшие 10 лет, ни один разумный человек не понесёт свои деньги делать бизнес в России. Зато десять лет ещё будут уходить те кто сможет и кто надумает…
Гость
25 октября 2022, 20:54
Сладкий Профитроль, попутного ветра в горбатую спину.
Гость
25 октября 2022, 12:00
15 лет назад начал свой путь как Ростикс к тому же и вернулся... п Правда цены за это время выросли а качество хорошо если не пострадало.
Гость
25 октября 2022, 12:54
Теперь понятно, почему некоторые мои знакомые называли KFC Ростиксом
Гость
26 октября 2022, 02:43
Перепись нытиков по фасту пройдена успешно :))) мировой изгой из-за отсутствия жареной курицы в корыте :))) видимо такие и опрокинули союз, ради жратвы, чтобы потом охать, что все опять плохо :)
Гость
26 октября 2022, 06:28
Да если бы только фастфуд ушел. Навскидку-практически полное разрушение автомобилестроения, в лучшем случае застой в сотовой связи (про 5 джи и речи нет), деградация авиатранспорта Мало тебе? Еще сотню могу в панамку насовать.
Гость
26 октября 2022, 16:04
Гость
26 октября 2022, 06:28
Да если бы только фастфуд ушел. Навскидку-практически полное разрушение автомобилестроения, в лучшем случае застой в сотовой связи (про 5 джи и речи нет), деградация авиатранспорта Мало тебе? Еще сотню могу в панамку насовать.
А кто виноват?
Гость
25 октября 2022, 14:41
Будет такой же дрянью как ВиТ. Там даже не ставят задачу сделать хорошо и качественно. Не нравится? Пофиг. У нас вкусно. В этом нужнике будет также. Курица от КФС - это патент. А рост? Ничего
Гость
25 октября 2022, 12:45
Хорошая новость 👍 так держать
Гость
25 октября 2022, 14:20
Добро пожаловать в ссср .
Гость
25 октября 2022, 12:34
Боюсь что это назад не в 2000-е,а куда-то подальше....
Гость