1 декабря среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
11 ноя 2021 в 11:37

Малый и средний бизнес сам решил добровольно умереть. Сопротивления никакого, значит заслужили.

Фото пользователя
10 ноя 2021 в 20:27

на 30–35%?

Восхищён оптимизмом отдельных граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 14:41

Когда хозяин бьёт палкой собаку, собака кидается на палку, а не на хозяина. Так и тут, бизнес кидается на людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 21:22

ну и чего разнылись? подумаешь рабочие места. люди у которых руки растут не из одного места пойдут убивать грабить и торговать наркотиками. все нормально главное короний вирус

Дракон
11 ноя 2021 в 05:36

И проверять их будут кто? Ну ку-код могут кто угодно, в законах это не прописано, а вот паспорт прописано. Или закон что двшло куда повернул туда и вышло?

Павел
10 ноя 2021 в 14:43

Абсолютно фиолетово на бизнес. Почему за народ не переживают так как за бизнес? Вы спросили, у народа есть деньги чтобы тратить? Мы давно покупаем все через интернет и преимущественно за границей (так качество выше и цены ниже) и стращаемся чтобы без налога.

ОТВЕТИТЬ
Матвей
10 ноя 2021 в 14:52

А че когда цены конские лупили в меню прайсах и тд не ныли же, пора возвращать. Эффект бумеранга. Открывай бизнес кошелек, пора тратить. Весь бизнес ездит на премиум машинах, живет в элитных домах, отдыхает за бугром по 2-3 раза в год. Живите как все, вставайте на биржу. Грабили столько лет население. Ждем вас следующем летом на грантах на лучезарном озере Шира с бутылочкой пенного аяна.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
10 ноя 2021 в 18:57

Задача изначально и стояла чтобы весь средний и мелкий бизнес задавить. Крупные корпорации типа Сбера, Валдберис, Озон займут нишу разорившегося ритейла ,что собственно последние годы и делалось.

Злой
10 ноя 2021 в 17:33

Те кто кричат что им на всех положить и пускай всё закрывают, не далёкого ума люди, которые думают только о себе. Статья о потерях бизнеса, когда напишут про ваши потери будете строчить комменты, а пока выдохните и ишачьте дальше за три рубля, ненавидя и проклиная всех!

ОТВЕТИТЬ
Злой
10 ноя 2021 в 17:39

Гость который написал "Бизнес это как плесень на теле экономики страны", ты головой думаешь или тем что в штанах таскаешь!?? На бизнесе держится экономика, так как бизнес отчисляет налоги, платит зарплаты, а если всё загнётся и одни бюджетники останутся экономика страны очень сильно пострадает.

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 ноя 2021 в 06:56

Хотелось бы спросить бизнес - а зачем он выполняет неподписанный указ губернатора? Делать больше нечего?

Невод
11 ноя 2021 в 08:09

Пока комерсы!)))
С вас всеравно толку нет: от налогов укрываетесь, зп персоналу не доплачиваете(!), условия труда рабские!!! Пора вам уже...

Бизнес - это не только тошниловки Владимирова, не только фитнесс-залы, ТРЦ (принадлежащие, кстати, на 100% москвичам) и цирюльни. Это понятие гораздо более широкое, начиная от строительства и заканчивая пошивом одежды.

ОТВЕТИТЬ
Огисан
10 ноя 2021 в 14:47

Закройтесь все разом и не плачьтесь каждый день. Идите работать как все вставая в 6 утра и до 6 вечера. Действительно так ср..ть на весь бизнес

ОТВЕТИТЬ
Злой
10 ноя 2021 в 22:09

Сугроб, провожу аналогию с упадком экономики, великая дипрессия в штатах вначале 20 века, в итоге миллионы безработных, всплеск преступности и подпольный бизнес. На так и так шиковать не дадут))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 16:17

Фиолетово. Кто без них не обойдётся..?

ОТВЕТИТЬ
Яжмама
11 ноя 2021 в 08:03

Вот читаю комменты, рада, что есть грамотные люди, что у них есть минутка отреагировать и что-то разумное написать. Комменты неудачников читаешь и вспоминаешь историю (1917 год, например) и понимаешь, что если глупой толпе дать орудие и разрешить хаос, не надо войны с другой страной, эта толпа поубивает все думающее население, способное МНОГО работать. Бизнес - сейчас это сложнее, чем сидеть на госслужбе и штаны протирать. Не будет бизнеса, уважаемые нытики, что останется???? Вы зайдите в интернет, если мозгов хватит, то проанализируйте информацию о том, как устроена экономика??? Вам бы лишь бы НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ и РАДОВАТЬСЯ ТОМУ, ЧТО у кого-то проблемы. Все, что умеете - это под пивко с сигаретой в зубах обсуждать заборные новости у себя на кухне.

Анна
10 ноя 2021 в 14:33

Типа все для блага людей. И бизнеса.

Гость
10 ноя 2021 в 15:24

Чувствуете на качели пошли в другую сторону, скоро сказать что ты не привидый будет стыдно и притивно

ОТВЕТИТЬ
чуб
10 ноя 2021 в 15:58

Главное "рассолу" намешать нужное количество! ЗИМА БЛИЗКО!!!!!😂😂😂

Сергей
11 ноя 2021 в 14:51

Ставьте прививки чтоб придти опять к нормальной жизни а то как бетмэны летаете пока вирус вас не поймает