перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Семья Гуриевых возглавила список самых богатых династий в Красноярске

29 сентября 2021, 22:25
С жульем допустим надо бороться

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 сентября 2021, 22:43
Куда вы всё хапаете? В гробу карманов нет. Просто совет...
Гость
24 октября 2023, 09:50
Гость, он огромные бизнесы держат и рабочие места создают , а что им делать закрыть всё ?
30 сентября 2021, 10:33
Мы точно в России? Шнайдеры, Гуриевы...
Гость
30 сентября 2021, 09:17
И че? нам похлопать им? Пол красноярска на коленях
Гость
30 сентября 2021, 16:57
И что нам простому люду от этих новостей? Что ж вы не пишите что они продают в этих светофорах,как люди по помойкам лазят,дети с голоду пухнут,и кругом обман.
Гость
30 сентября 2021, 16:41
А как это депутат и миллиардер? Так можно? Они же слуги народа, надо конфисковать и народу или уходить из депутатов. Поэтому в России простой смертный бизнес не откроет, депутатам жрать нечего. Кругом двойные стандарты
Гость
30 сентября 2021, 17:12
Слуги народа??? Ахахаха! Сейчас лопну от смеха! Это вы их слуга, а точнее холоп! Вы до сих пор в СССР живете что-ли?
Гость
26 декабря 2023, 10:09
Гость
30 сентября 2021, 17:12
Слуги народа??? Ахахаха! Сейчас лопну от смеха! Это вы их слуга, а точнее холоп! Вы до сих пор в СССР живете что-ли?
как и ты )
29 сентября 2021, 21:44
😁😁😁 Ухх где вы?
Гость
30 сентября 2021, 07:24
Довали бы на лечение больным деткам , немощным старым людям ,детям которым нужна помощь на платном обучении, ежемесячно
Гость
30 сентября 2021, 20:01
Конечно. Забрал у работяг и тринадцатую и выслугу лет и премию урезал, чё не богатеть то.
Гость
1 октября 2021, 01:28
А где в Красноярском крае живёт Гуриев,что б его считали самым состоятельным в крае?????
Гость
1 октября 2021, 20:10
Словарь Ожегова Династия ДИНАСТИЯ, и, ж. 1. Ряд последовательно правящих монархов из одного и того же рода. 2. перен. О тружениках, передающих от поколения к поколению мастерство, трудовые традиции. Купеческая д. Военная д. Д. актёров.
Гость
30 сентября 2021, 13:51
А почему я со своими 10000 рублями в кошельке никуда никогда не попала ни в какой список?
Гость
29 сентября 2021, 22:49
А в гроб что возьмут они?
Гость
30 сентября 2021, 10:25
Аца а че ты уволился, и чот 13 зарплаты небыло и заежку закрыли. Оптимизация. Зато выкупил у государства, типа официально. Все равно завтра кинут.
Гость
2 октября 2021, 08:19
Сегодня есть, завтра может и не быть. Россия, страна внезапных потрясений. В этой стране опасно жир нагуливать и жить.
29 сентября 2021, 23:15
Шарим по чужим карманам и разжигаем зависть?
29 сентября 2021, 23:26
Сергий настоящий, загляни к ним в карман там и твое найдется...ты же не святой?.
29 сентября 2021, 23:42
29 сентября 2021, 23:26
Сергий настоящий, загляни к ним в карман там и твое найдется...ты же не святой?.
По православным канонам 8-я заповедь не укради это: 1. Воровство, т. е. похищение чужой вещи. 2. Грабительство, т. е. отнятие чужой вещи насилием. 3. Святотатство, т. е. присвоение того, что освящено принадлежностью Церкви. 4. Мздоимство или взяточничество, т. е. когда берут незаконно дары с людей, которым по своей должности обязаны сделать просимое безвозмездно (бесплатно). 5. Тунеядство, т. е. когда получают жалование за должность или плату за работу, но должности и работы не исполняют. 6. Лихоимство, т. е. когда берут за что-либо с нуждающихся большие деньги, пользуясь чужою бедою. 7. Обман, т. е. присвоение чужой вещи хитростью. Например: когда уклоняются от платежа долга; утаивают найденное, не разыскивая хозяина вещи или денег; обмеривают или обвешивают при продаже; удерживают плату рабочему и т. п.; а также, когда дети ленятся учиться, между тем как их родители и общество тратят на них средства, а учителя свой труд. Я мало встречал в России граждан кто в жизни ничего не крал. Чем объяснить возмущение воров воровством других как не завистью? Тебе обидно что ты не украл комбинат? Кто ничего и никогда не крал пусть первым бросит в них камень.🔥
Гость
30 сентября 2021, 09:28
Минус на минус дает плюс, отняли забрали , а может и они сами построили всей своей семьей построили комбинаты тогда респект.
Гость
30 сентября 2021, 09:33
Демократии коммунизма не хватает
Гость
29 сентября 2021, 22:38
не такой ж он и губернатор- этот парень Толоконский
Гость
30 сентября 2021, 09:02
Молодцы,работают,восхищаюсь такими людьми.
Гость
30 сентября 2021, 08:55
Вот с такими дружить надо👍
Гость