перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Красноярские депутаты просят помочь общепиту

23 декабря 2020, 14:19
кто просит то спасать? на улице тишина, стабильность и понимание.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 декабря 2020, 14:37
А другое то прям в шоколаде живут...Видите ли у них проблемы, у народа денег нету ходить по ресторанам...Зарплату обычным людям поднимите и они пойдут деньги тратить в рестораны ...всё просто.
Гость
23 декабря 2020, 14:20
А не сами ли себе помощи просят?
Гость
23 декабря 2020, 15:30
Ващенко и Владимирову не легко. Обеднели. Надо помогать. Добавьте мне пенсию и я ее всю потрачу в заведениях общепита.
Гость
23 декабря 2020, 14:57
Все мы знаем, что у владельцев-рестораторов в закромах еще много квартир, особняков и мерседесов. Так вот, это и есть ваша подушка безопасности. Но конечно, не хочется отказываться от роскоши, поэтому будут клянчить помощь из бюджета, т.е. из налогов.
Гость
23 декабря 2020, 14:44
Допросятся- налоговая и их зацепит.
Гость
23 декабря 2020, 18:03
всё до безобразия просто - т.к. в ЗС одни строители непуганные собрались, то все бабки тока им, а весь мир подождёт
Гость
23 декабря 2020, 16:44
Хороший кстате комментарий от человека под ником Пенсионер. Помочь общепиту самый простой способ это людям сходить и покушать в общепите. Не совсем же они закрыты, просто приходим раз в неделю и ужинаем, обедаем в ресторане или кафе. Вот и помощь. Все же против ограничительных мер - вот и покажите как вы против и как вы поддерживаете общепит.
23 декабря 2020, 17:42
Истинные патриоты, всегда готовы оказать помощь родному бизнесу. Могут и смс-ками скинуть, если власть попросит. А уж коль этот бизнес кому надо принадлежит, тут и спрашивать никого не надо. Пускай берут из бюджета сколько надо, скрепоносных ещё насобирают:) Так победим!
Гость
24 декабря 2020, 10:26
Предложили, поговорили, обсудили. Толку ноль
Гость
23 декабря 2020, 15:11
А я из-за пандемии не смог организовать свой бизнес с оборотом 100 миллиардов в год. Помогите и мне тоже. Ну хотя бы 10 % от заявленной суммы дайте и освободите от налогов.
23 декабря 2020, 14:10
!
24 декабря 2020, 06:05
Моя помощь ресторанам...
Гость
24 декабря 2020, 01:27
вот молодцы наши депутаты, вот взяли и помогли. горжусь и вам советую ;)