NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Бизнес Банк УРАЛСИБ и Mastercard запустили акцию для бизнеса «Будь в игре!»

Банк УРАЛСИБ и Mastercard запустили акцию для бизнеса «Будь в игре!»

Для участников разыграют 132 билета на матчи Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2020–2021

Акция проводится с 1 октября по 31 декабря 2020 года включительно и проходит в три этапа, подробности — в материале

Банк УРАЛСИБ совместно с международной платежной системой Masterсard запустили акцию «Будь в игре!» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. В период проведения регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ) обладатели действующих бизнес-карт Mastercard, выпущенных банком УРАЛСИБ, а также открывшие в банке новую бизнес-карту в течение срока действия акции смогут выиграть билеты на матчи любимых клубов.

Всего разыгрываются 132 билета на матчи Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2020–2021 годов в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Екатеринбург, Новосибирск, Сочи (Адлер), Челябинск, Нижний Новгород, Казань. Каждый победитель получит по 2 билета на матч КХЛ.

Чтобы принять участие в акции «Будь в игре!», необходимо в течение периода действия акции оплачивать товары и услуги бизнес-картой Mastercard банка УРАЛСИБ. При этом минимальная сумма одной транзакции должна составлять не менее 100 рублей, а общий объем трат по бизнес-карте за календарный месяц должен превышать 20 000 рублей.

Победитель определяется простым рейтингованием количества совершенных транзакций по картам клиентов банка. Количество карт, которые можно использовать в рамках акции, неограниченно — банк ведет подсчет количества транзакций по каждой бизнес-карте отдельно.

Акция проводится с 1 октября 2020 года по 31 декабря 2020 года включительно и проходит в три этапа, по итогам каждого из которых будут определены победители. Один клиент может стать победителем только одного этапа.

  • Первый этап: с 1 октября по 31 октября 2020 года включительно. Победители получают билеты на матчи КХЛ, проводимые в период с 1 по 31 декабря 2020 г.

  • Второй этап: с 1 ноября по 30 ноября 2020 года включительно. Победители получают билеты на матчи КХЛ, проводимые в период с 1 по 31 января 2021 г.

  • Третий этап: с 1 декабря по 31 декабря 2020 года включительно. Победители получают билеты на матчи КХЛ, проводимые в период с 1 по 29 февраля 2021 г.

Узнать подробности об организаторе акции «Будь в игре!», правилах ее проведения, количестве призов, сроках определения победителей, месте и порядке получения призов, а также о перечне операций по бизнес-картам, не участвующих в акции, и получить консультации по продуктам и услугам банка УРАЛСИБ для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей можно в отделениях банка, по телефону горячей линии для юрлиц 8 800 700-77-16, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России № 30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВB-» Fitch Ratings, «B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «ВВВ+.ru». Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 октября 2020 года насчитывает: 6 филиалов, 269 точек продаж, 1529 банкоматов, 520 платежных терминалов. Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» — единое технологическое решение для банков-партнеров.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства