Бизнес «Додо пицца» открыла второе заведение в Красноярске и заняла место Big yorker на проспекте Мира

«Додо пицца» открыла второе заведение в Красноярске и заняла место Big yorker на проспекте Мира

Первая пиццерия сети открылась в городе в 2018 году

Ресторан открылся на проспекте Мира, 60 

Второе заведение сети доставки «Додо пицца» открылось спустя год после первого в среду, 11 сентября.

Заведение расположилось в центре города, на проспекте Мира, 60. Первое заведение расположено на правом берегу Красноярска, на улице Карамзина в Белых росах. Отличительная особенность заведения — в открытой кухне, где видно, как готовят пиццу.

До недавнего времени в помещении располагался ресторан Big yorker. Как изначально уточнили NGS24.RU в компании, ресторан закрылся по техническим причинам. Из-за перепада электричества там произошло короткое замыкание. Кроме того, причиной закрытия точки по этому адресу стала высокая арендная плата.

— Мы планируем открытие нескольких ресторанов, один из них также будет в центре города. Сейчас идёт поиск подходящих помещений, ведутся переговоры. Все остальные рестораны сети работают в прежнем режиме, — уточнили зимой 2019 года в отделе маркетинга Big Yorker.

В Красноярске работают несколько сетей ресторанов быстрого питания, такие как Burger King, KFC. Перед Новым годом открылись и первые рестораны сети McDonald's. По запросу «пиццерия» 2ГИС в Красноярске выдает 49 вариантов. Среди них «Перцы», «Чиз», «Субито» и другие.

При этом заведения на проспекте Мира периодически открываются и закрываются. Например, недавно неподалеку от Мира, 60 открылось кафе VoXKan. Как рассказала NGS24.RU управляющая заведением VoXKan Елена, учредителем кафе является испанец. У него сеть подобных заведений по Европе. Эта точка стала для него первой в России. А вот кофейня благополучно закрылась, и собственник помещения до сих пор ищет арендаторов.

Одна из особенностей заведения — открытая кухня с большим окном
Открытие состоялось 11 сентября 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства