
Ресторан на Мира прекратил свою работу
Фото: Наталия Ермакова
Поделиться
Закрылся ресторан быстрого питания Big Yorker на проспекте Мира, 60.
«Ресторан не работает по техническим причинам», — указано в объявлениях, развешанных на окнах заведения. Внутри рабочие уже начали демонтировать конструкции и оборачивать мебель плёнкой для транспортировки.

Внутри уже начали демонтировать конструкции и собирать мебель
Фото: Наталия Ермакова
Поделиться
Как уточнили NGS24.RU в компании, ресторан закрыт с воскресенья. Из-за перепада электричества там произошло короткое замыкание. Кроме того, причиной закрытия точки по этому адресу стала высокая арендная плата.
— Мы планируем открытие нескольких ресторанов, один из них также будет в центре города. Сейчас идёт поиск подходящих помещений, ведутся переговоры. Все остальные рестораны сети работают в прежнем режиме, — уточнили в отделе маркетинга Big Yorker.
В Красноярске работают несколько сетей ресторанов быстрого питания, таких как Burger King, KFC. Перед Новым годом открылись и первые рестораны сети McDonald's.