перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Китайцы все выкупили — они лесом рулят»: что говорят рабочие на лесопилках о ситуации в отрасли

Гость
19 июня 2019, 20:04
А у солнцеликого на прямой линии спросят как его собака поживает и как там на Украине дела.
Гость
19 июня 2019, 20:05
Русский люд уничтожили, втоптали в г... , все, все почитали и разошлись по диванам пиво пить.
Гость
19 июня 2019, 21:46
Создать китайцам условия как дома, ввести смертную казнь. Ну и для своих не помешает.
Гость
19 июня 2019, 20:01
"ой, а кто это сделал? ай яй яй яяяй!". Китайцы же сами пришли и давай рубить и рубить наш лес, вот негодяи. а чиновники позволившие весь этот беспредел конечно же не при чем. у нас в стране как с логикой то? или если сам тупой, значит и все вокруг то же тупые? тогда все сходится
19 июня 2019, 20:02
Главное реакция моментальная из кремля, посадки уже были вчера........Ха ха
Гость
20 июня 2019, 02:37
Интересно, как человек ни дня не работавший в бизнесе таким состоянием владеет, и он наш губер, слуга народа. Ерунда полная.
Гость
20 июня 2019, 08:22
Дед деньги выводит в США, ресурсы в Китай. Сказка про величие)
Да воруют, да китайцы и что дальше? Судя по реакции правоохранительных органов, они и не торопятся что то предпринимать, а когда разродятся, там уже и документы все подправят. Пока дальше обсасывания этой темы на форумах, ничего никуда не сдвинулось. Китайцы по прежнему продолжают вывозить лес, чиновники продолжают на этом зарабатывать, а простой люд верить в светлое будущее. Как говорят "Собаки лаят—караван идет"
Гость
20 июня 2019, 10:06
Естественно, Усс все отрицает! У него везде подвязки, отовсюду прибыль имеет, только не докажешь сейчас ничего
Гость
20 июня 2019, 21:23
Давно сюда не заходил и не тянуло, а зашёл и вижу что тут всё так же как и было. Весь вечер на арене два клоуна, Кр. и Чел., стараются скоморохи, веселят публику:))
Гость
19 июня 2019, 22:34
американизацию сменила китаизация многие еще помнят как теплые торговые отношения изменились из-за критики Китаем советского курса остров Даманский в одном шаге от любви
19 июня 2019, 20:16
Это всё подамериканское НГС раздувает:)) На самом-то деле, ничего такого по Первому каналу не показывают. У нас скрепы не позволяют такой бардак. А тем более, чтоб нескрепные китайцы распоряжались.. Частный собственник, это рачитеьный хозяин, не чета совковым комиссарам. Короче, всё нормально. Живём дальше.. Или тут кто-то против стабильности?
Гость
19 июня 2019, 22:13
САПС на гайдашовке строит терминалы и пальчиком грозит подрядчикам что денюжки то уссссастенькие
19 июня 2019, 20:23
Ох уж этот НГС . Раздувают из мухи слона, классовую неприязнь ещё вдобавок . Сказал уважаемый человек : Поводов рвать рубашку нет !!! Смотрим в небо ! Так мимохожий твой выход с лекцией на тему «Игра на бирже : Стратегия , подход и риски» А мы послушаем и может поверим , что и полковники тоже на бирже умеют играть , не говоря о уважаемых людях
Гость
19 июня 2019, 23:52
А что? Вы хотели, перекрыть китайцам лес, не получится, они уже заплатили, и ожидают большего, иначе Доманский покажется просто детской игрушкой, по сравнению, что может быть.
Гость
19 июня 2019, 21:30
"исчезнувшие 40 миллиардов" О как! Уже и сумма растет, и недополученные деньги вдруг стали исчезнувшими...
Гость
19 июня 2019, 20:22
Сталин им подарил " БОМБУ". Зажрались узкоглазые.. )))