Сарказм это хорошо. Но реально, мне вот детей возить своих на чем и как?
Детям летом нужен отдых за городом, раньше мы на машине путешествовали. Сейчас я вот считаю, расходы по сравнению с прошлым годом увеличатся только на бензин. А ведь с топливом вырастут и остальные цены.
Еще пара таких повышений и лично мне в жизни будет нечего терять.
Больше комментов, гневных и разных.. Даёшь бенз по 76.69 ! Это так символичненько :)) Пусть только не бомбят, правда? А то мало ли... Вдруг ещё хуже будет. Больше же некого... Только нас. Ну, в том смысле,что порадовать новой ценой.. :))
слышали про акцию - не заправляйся на заправках кнп в мае,25часов в июне,газпром в июле и далее по кругу снова? таким образом заставить их снизить цену
Да какая по сути разница сколько стоит бенз? Хоть по 150 рублей за литр, единый хрен будем заправлять, ибо ездить надо многим. Два раза в год как минимум ценник растет по моим наблюдениям. Так что хаваем дальше...
Так то на КНП получается самый дешевый КАЧЕСТВЕННЫЙ бензин, ибо ни 25часов ни ГАЗПРОМ по качеству не пройдут. А вообще причем тут заправки, если ОПТОВАЯ цена поднялась. Стандартно весной поднимают оптовики перед посевной, т.к. ждут большого спроса
что вы все возмущаетесь.
У вас что нет денег бензин оплатить ? Нужно стремится к лучшему, я уважаю В.В.Путина за его труд и поддержку, еще немного и мы добьемся своего все вместе. это программа такая, по ее завершению бензин будет стоить копейки, налоги будут меньше, уровень жизни в целом будет лучше, а пока нужно немного потерпеть, собраться с мыслями и поддерживать Единую Россиию!
а что все жалуются,как будто на пару рублей сразу подняли????
раньше на ГПН на 1000 заливал 26,845 92-го по 37.25/литр,
теперь будет 26,702 той же марки на ту-же сумму.
разница 143г с тысячи рублей.
а то что посевная начинается, так наоборот бензин должен быть дешевле, так как продажи увеличатся. и нечего на нас наживаться, пусть заграницу продают дороже, или как всегда кишка тонка
Все вранье. Это не бензит дорожает, а рубль дешевеет.Через полгода будем бенз по 60 покупать и молоко по 100.
Живём на нефти, и платим черт пойми сколько за бензин. Спасибо вам товарищ Путин, огромное спасибо.
очень хочется написать крайне экстремистский комментарий но увы его не пропустят.
ну что за государство у нас такое, за границу продаем за копейки, зато за счет своих граждан компенсируем (
И что, опять смиримся?
большую часть из цены бензина составляют налоги всякие. без их учета бенз стоит 14руб
Как сказал батько! Не важно за кого проголосуешь, важно лишь как посчитаю.
Как в песне. Владимир Путин молодец!...
можно всем городом, не заправляться на кнп неделю или больше, и так далее!
Спасибо всем, что на выборы пошли.
Что значит, другие сети не подняли? На газпроме позавчера на 92 на 20 копеек подняли. Было 37,25 стало 37,45
Больше комментов, гневных и разных.. Даёшь бенз по 76.69 ! Это так символичненько :)) Пусть только не бомбят, правда? А то мало ли... Вдруг ещё хуже будет. Больше же некого... Только нас. Ну, в том смысле,что порадовать новой ценой.. :))
Что-то грустно как-то.
Че слетает постоянно регистрация???
Проголосовали за кого? Вот и радуйтесь, вы именно этого и хотели. Спасибо вам огромное, за "стабильность".
Да ладно Вам, потом перед посевной еще поднимут ну и ладно, потерпим
Лишь бы не было войны ))
Мультики про ракеты у нас такие классные))
слышали про акцию - не заправляйся на заправках кнп в мае,25часов в июне,газпром в июле и далее по кругу снова? таким образом заставить их снизить цену
А чего вы хотели.Хитрым способом устранили ещё одного конкурента.Теперь получаем 2-3 монополистов-розничных продавцов бензина. Ау,господин Харченко
Вы еще на цены бензина смотрите? Давно уже не обращаю внимание на это, какая разница то, все равно заливать надо, зачем расстраиваться😅
Да какая по сути разница сколько стоит бенз? Хоть по 150 рублей за литр, единый хрен будем заправлять, ибо ездить надо многим. Два раза в год как минимум ценник растет по моим наблюдениям. Так что хаваем дальше...
Верной дорогой идем товарищи! Даешь сотку за литр!
Затянем еще пояса и поможем Вексельбергу и Дерипаски!
И не надо тут лодку раскачивать ))
Меньше автомобилей на дорогах чище воздух.
77% российн одобряют