Авто Топ-5 самых дорогих машин — по цене элитного особняка, которые продают в Красноярске

Топ-5 самых дорогих машин — по цене элитного особняка, которые продают в Красноярске

В этот раз мы не нашли варианты в 50 миллионов, но стоимость всё равно впечатляет

В рейтинге самых дорогих авто в Красноярске оказались машины стоимостью до 35 миллионов

На рынке Красноярска есть автомобили, в которые можно вкладываться, как в квартиры или дачи, — дешеветь они точно не будут. NGS24.RU посмотрел, сколько стоят самые дорогие варианты в Красноярске и какие марки чаще всего попадают в этот топ.

Мы составили рейтинг по объявлениям на сайте Auto.ru и Drom.ru.

Прошлый рейтинг мы составляли в августе 2022 года и сегодня настолько дорогих предложений не нашли. Например, тогда лидировал Mercedes-Benz G-Class W463 2020 года за 53,5 миллиона рублей.

Сегодня топ-5 открывает Bentley Bentayga 2021 года выпуска за 35 миллионов рублей. Объем двигателя даст фору многим — 6 литров. Судя по указанному пробегу в 3,5 тысячи километров, машина довольно свежая. Налог на эту машину тоже существенный, как и цена — 64 тысячи в год.

Машина представлена сразу на двух сайтах — Auto.ru и Drom.ru.

На втором месте по цене — Mercedes-Benz G-Class 2021 года за 29 миллионов рублей. Собственник указывает, что у него состояние нового, несмотря на год. Судя по описанию, о нем заботились и берегли, даже покрыли многослойной керамикой. Объем двигателя меньше, чем у предыдущего варианта, — 4 литра, а пробег больше — 7,5 тыс. км.

— Самой максимальной комплектации! Кузов полностью в бронепленке, покрыт многослойной керамикой, новые зимние шины. Гарантия — до конца 2025 года, — уверяет автор объявления.

Это авто еще на гарантии до 2025 года

Идем дальше, на третьем месте — Bentley Continental GT стоимостью 27 миллионов рублей.

Собственник указывает, что является первым владельцем и ездил мало. Зимой машина вообще стояла в гараже. Она также в матовой пленке.

— Комплектация максимальная, топ-музыка naim, камеры 360, переворачивающийся экран мультимедиа, система ночного вождения, везде кожа, массаж, подогрев, вентиляция сидений, пневмоподвеска, подсветка салона, — перечисляет продавец.

Машина в пленке из салона

Замыкает список лидеров среди самых дорогих машин Land Rover Range Rover P400 от 2022 года. Цена вопроса — 25,5 миллиона рублей.

В объявлении указано, что авто в полной комплектации, весь кузов также забронирован пленкой. Другие подробности обещают рассказать только по телефону.

Под капотом у этой машины 3 литра и 400 лошадиных сил

В феврале этого года мы изучали, что можно купить в городе в пределах 200 тысяч рублей — «по низу рынка». Команда NGS24.RU и красноярский автоблогер Андрей Siberian beard Борода отправились на авторынок и рассказали, как искали «руль, четыре колеса и сиденье», чтобы просто ездить по городу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства