А ямы тоже можно будет снимать и полицаям отправлять?
Гость
12 февраля 2019, 07:58
Если бы ещё платили хотя бы 10-20% с одного штрафа,тому кто послал это видео,то было бы веселее. Это была бы охота на нарушителей. Порядок был бы полный на дорогах,я вам гарантирую
Гость
12 февраля 2019, 08:43
Я не стукач , но форму доклада знаю
Гость
12 февраля 2019, 17:15
Смущает только обязательная регистрация на портале госуслуг. То есть, если нарушитель из тех, "кому можно", то он легко вычислит того, кто его спалил. И... Тут варианты разнятся.
Да без проблем снимайте меня если я нарушил и я оплачу штраф. Вот было бы хорошо снимать и наказывать пешеходов когда они бросаются под машину и переходят дорогу по диагонали на красный.
Гость
12 февраля 2019, 09:02
вот и привет цивилизация. Когда будет плать за помощь обществу? как установить на айфон данное приложени? пожскажите пожалуйста.
Гость
12 февраля 2019, 07:17
Ну за встречку и красный, тут да ,а остальное мелочь.
Надо ещё предусмотреть возможность вознаграждению для того, кто зафиксировал правонарушение. Снял правонарушение, оштрафовали на этом основании, взыскали, перечислили 25-30% от суммы штрафа тому, кто зафиксировал. Неплохой дополнительный заработок будет. Считаю это нормальной практикой. А для тех, кто «выполняет план» по фиксации правонарушений - предусмотреть оплату в двойном размере.
Гость
12 февраля 2019, 17:58
Действительно, зачем сотрудники дпс на дороге? Пусть в тепле сидят и Штрафы шлют. А сами водители друг друга фотографируют и пополняют бюджет.
Только проблем это не уменьшит.
Есть безлельники которые сутками будут все мелочи фиксировать и отправлять, чтоб чувствовать себя тем самым наказателем.
Каждый человек должен заниматься своим делом.
Гость
12 февраля 2019, 11:36
Если введут хоть копеечную оплату за снятое нарушение, то сразу начнутся подставы. Народ у нас изобретательный.
Жаль, что стоянка на газонах и тротуарах не в перечне.
Гость
12 февраля 2019, 11:58
видео "Несмотря на удалённость пешеходов, водителя наказали за проезд перед ними"
не наказали! "инспектор" понял, что нет возможности "притянуть" и стал спрашивать про грязные номера
пойти чтоли в стукачи?
скрепы не позволят нам и единство.
Гость
12 февраля 2019, 13:11
В нашей стране можно довести эту идею до абсурда, например, на сотовый телефон снимать водителя, который разговаривает по телефону за рулем, или снимать, как водитель выбрасывает через окошко какой-нибудь мусор. И своими снимками ну просто завалить соответствующие службы ГИБДД. Только вопрос- а разумно ли это? Культура должна прививаться с детства, и если есть хамство, вряд ли помогут какие то меры((
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
зап.
746мм 75%Осторожно, скрытая камера: как будут наказывать водителей за нарушения, снятые на телефон