Это что вообще происходит, где антимонопольная служба?????????? Уже вообще задавили с этими ценами, теперь на все остальное ждем ???????
Фсе ... приличные слова закончились .........
Ну не акцизы же они седьмой раз за полтора месяца поднимают? Такого же не может быть. Тут явная нехватка бензина на внутреннем рынке, всё гонят на экспорт.
Гость
20 мая 2018, 01:06
Когда кризис кончится? Нефть уже 80$, импортозамещение на первом канале показали, от санкций нашим бизнесменам и чиновникам смешно, а стабильности все нет и нет.
Гость
19 мая 2018, 15:45
Улыбаемся и машем,чё!
Гость
20 мая 2018, 07:32
Да и статистика не подведет, в конце года выдаст ифляцию не более. 3-4 %
Гость
20 мая 2018, 16:51
Я машину уже полтора года назад продал.
Задолбало то что страховку фиг оформишь без "допов";
задолбало то что бенз летит вверх из-за того, что все налоги именно на эту отрасль, так другого у нас ничего нет;
задолбали дороги, с которыми машину чинить надо постоянно.
Помнится, как нам в уши вливали,что вот бы опять нефть вернулась 80$, тогда бы зажили. И бензин бы дешевле стал. А в итоге полный беспредел...никто ничего не контролирует. Крым ,Сирия,Украина и всё...
Гость
19 мая 2018, 16:11
Впереди еще 6 лет повышения!
Гость
20 мая 2018, 17:29
Машина не средство передвижения, а роскошь)
Гость
19 мая 2018, 21:35
вот оно будущее. а потом что? кризис в стране объявят и на продуктовые карточки перейдём, как было в 90-ых
Гость
19 мая 2018, 19:21
Писали же в новостях, нужно построить дорогу в Крыму, кольцо в Калининградской области. Мост опять же достраивать Крымский, повысили акцизы на бензин ровно на эти деньги. За счет акцизных сборов строят эти дороги. Правительство считает, что рубль - полтора не так сильно ударит по населению. Но население уже действительно еле еле справляется...
В Новосибирске, 92-й Лукойл уже 40,95 р., вчера вернулся оттуда.
Гость
21 мая 2018, 13:52
Ура!!!
Гость
21 мая 2018, 14:11
Ну ничего осталось чуть потерпеть и заживем, вот олигархам компенсируем убытки и новые Платоны придумаем с повышением НДФЛ, все ж для народа родненького. Нужно сплотиться вон кругом врагов сколько супостатов.
Сейчас-10°C
пасмурно, снег
ощущается как -14
3 м/c,
ю-з.
759мм 74%Сразу на нескольких АЗС изменились ценники на топливо