перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Красноярке удалось забрать свою кошку Белку из «Империи успеха». Уговорить хозяйку приюта удалось только на матах и жаргоне

2 августа 2022, 15:44
походу дела баба из приюта сидевшая и раз документов нет то возможно скрывается за совершение преступления.
Гость
2 августа 2022, 15:25
Хозяева чьй кошки оказались в этом приюте должны объединиться и таким же образом забрать своих питомцев как Юля , раз наши правоохранительные органы нечего не хотят делать , и за что они получают зарплату не понятно .
Гость
2 августа 2022, 16:06
Видимо, сами сотрудники органов и крышуют, раз такое безобразие процветает
Гость
2 августа 2022, 16:20
Им просто наплевать
Гость
2 августа 2022, 16:06
Эта Кристина писала же, что кошка умерла. Значит нашлась после разговора?! А почему на эту дамочку нет управы???
Гость
3 августа 2022, 09:07
Кристина сказала, что умер кот Бэтмен. Он другого окраса
Гость
2 августа 2022, 15:46
И да, давайте не будем открывать окна и балконы. Максимум, - режим проветривания, и то первое время под присмотром. Жарко, - устанавливаете защитные сетки, кондиционеры.
Гость
2 августа 2022, 15:37
Не нужно судить о бо всех волонтерах , по одной не здоровой женщине .
3 августа 2022, 16:13
Ничё не понял. В грозу кошки забиваются под кровать, под кресло, но не бегут под дождь и молнии. И что, грожзу и дождь - окна нараспашку?)) Чепуха какая-то.
Гость
2 августа 2022, 14:59
По этой истории с становится все ясно, что представляют из себя приюты и "зоозащитники".
Гость
3 августа 2022, 09:09
Что такое СТО?
Гость
3 августа 2022, 14:20
Станция техобслуживания, там машины чинят
Гость
2 августа 2022, 16:10
Мошенники. А полиция возможно вдоле.
2 августа 2022, 20:46
Может кто-нибудь в курсе, кто-то кроме хозяев животных что-то предпринимает для того, чтобы вызволить этих бедолаг и прикрыть этот кошачий Бухенвальд? Мало того, что это самое настоящее издевательство над живыми существами - у меня внутри все сжимается от ужаса и жалости к животным на фотографиях, так это ещё и серьезный подрыв доверия к нормальным приютам, которые, к сожалению, хоть как-то держатся на плаву только благодаря помощи неравнодушных. В таких ситуациях только общественный резонанс может сдвинуть что-то с мертвой точки (как, например, было с котом Кузей), так что если кто-то хоть как-то занят этим вопросом - пишите, вместе мы сила.
Гость
3 августа 2022, 08:40
Не нужно, ни с кем пытаться поговорить, нужно ехать в наглую и там забирать по факту на матах и с оружием, по другому не поймут, я бы наказала ещё бы жёстко за такие действия.
Гость
3 августа 2022, 13:23
Без паспорта? Приют и объявления по всему городу о помощи? Нет результатов при обращении в полицию? Кто и за что крышует?
Гость
3 августа 2022, 14:50
Очень жалко животных, попавших в беду, находящихся на улицах тоже фактически в беде. У меня тоже на днях гуляли и исчезли котики, вот ищем, но без результата. А вам, кто хочет бороться с этим заведением, попробуйте объединиться и написать заявление коллективное в прокуратуру, пойти на прием к прокурору.
Гость
4 августа 2022, 23:32
Все эти приюты давно надо проверить. В Саратове тоже целый кипишь с кошками и собаками. Хватают всех, кто на улице. Потом деньги начинают собирать, чтобы спасти безнадёжного кота. Стерилизуют всех, кого поймают. Сборы постоянные на лечение, кормление , стерилку . Собаке завтра рожать, а они ее на стерилку отправляют . Щенят ещё живых в утиль ! Кошмар!