Читаю и волосы дыбом! 😮
Просто убить животинку на зоне семейного отдыха, на глазах детей и оправдывать?
Совсем чекнулись!
Гость
21 июня 2021, 19:17
В мою пору с сусликами боролись, так как вредили сельхозугодьям и урожаям
Гость
21 июня 2021, 18:55
В целях поиска истины по данной теме я открыл календарь охотника на 2021 год и да, оказывается там есть нюансы. Охота на сусликов всех видов разрешена только с 1 июля и по 30 сентября, но за исключеним суслика-песчаника, на него охота вообще запрещена. И по-моему наши суслики это как раз и есть суслики-песчаники, и если это так, то убивать этого суслика было нельзя, это запрещено.
Гость
21 июня 2021, 18:31
Что за дичь выдумал этот человек? Даже не знаю как это назвать, тут нужна помощь специалистов.
Гость
21 июня 2021, 18:26
На соответствие санитарным нормам этих сусликов никто не проверял во дворах крысы в природе суслики какая от них польза заполонили весь остров а народ носит еще и кормешку им.
Гость
21 июня 2021, 17:29
Лучше бы бездомную собаку или кота приютил у себя дома. А эти деньги за убийство - просто прославиться.
Меня бесит кормление сусликов и голубей на улицах. Хотите кормить - заводите животное у себя дома и кормите.
Суслика я не убивала, но и кормить бездомных животных не собираюсь
Диву даешься от многих комментариев! Расчеловечивание идёт полным ходом. Мужик совершил явно неадекватный поступок, а здесь чуть ли не оправдания читаешь... Лучше бы промолчали, идиоты.
Гость
21 июня 2021, 17:02
Единственное "животное" убивающее ради развлечения, а не пропитания - это человек!
Гость
21 июня 2021, 16:48
Дичь какую-то прочитал.
Гость
21 июня 2021, 16:43
Гражданин Юшин, вы оставьте свой адрес. Товарищ с тапком Вас найдёт и вы побеседуете.
Надеюсь, всплакивающие про суслика хотя бы вегетарианцы? А то какое-то лицемерие получается. Одних животных они едят, других жалеют
Гость
21 июня 2021, 16:16
Народ совсем чеканулся из-за этих крыс. Откармливают их и умиляются... Че вы потом делать будете, когда они заполонят весь остров и начнут заразу разносить?! Что потом нельзя будет на остров нос сунуть. А почему в подвалах крыс не откармливаете? Они тоже жить и кушать хотят! Или недостаточно миленькие?! Не надо лезть к животным! От этого всем только лучше будет!
Давайте тогда запретим собак на острове? В прошлом году видел, как небольшая собака (джек-рассел) поймала и задушила суслика, потом несла в пасти добычу. При этом она была с хозяевами (женщина с ребёнком). Нужно было наказать хощяфву за этот случай?
Жалко суслика, безусловно, но их тысячи на острове.
Гость
21 июня 2021, 15:46
Суслика жалко. Негодяя надо найти и наказать. Может, он вообще какой-нибудь маньяк?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте