перейти к новости

Не умиляйтесь, если ваш котик стал толстым: 8 правил здоровой жизни питомца от ветеринара

16 ноября 2019, 08:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
16 ноября 2019, 14:52
С ума сошли с такими советами. Кормить разнообразно (мясо, рыба, яйцо сырое, кефир). Вода всегда свежая. Играть с котэ пока маленький, или просто беседовать когда старым стал. Все! У меня их за мою жизнь два было. Оба до 19-20 лет дожили. А все эти походы к ветеринару.... поберегите свои деньги...
Гость
16 ноября 2019, 15:08
Готовый корм не самых дешёвых брендов для животных предпочтительнее обычной еды, там всё сбалансировано.
16 ноября 2019, 16:00
Гость
16 ноября 2019, 15:08
Готовый корм не самых дешёвых брендов для животных предпочтительнее обычной еды, там всё сбалансировано.
Вы правы. Хоть и дорогой корм но это только на первый взгляд. На самом деле он выходит дешевле. Самому сложно сбалансировать питание, поэтому корм это выход. Конечно не вискас и не китекет. У моей шерсть сильно лезла когда ела мясо, крупы и др. натуралку. Перешли на корм у нас этот вопрос отпал.
Гость
17 ноября 2019, 22:08
16 ноября 2019, 16:00
Вы правы. Хоть и дорогой корм но это только на первый взгляд. На самом деле он выходит дешевле. Самому сложно сбалансировать питание, поэтому корм это выход. Конечно не вискас и не китекет. У моей шерсть сильно лезла когда ела мясо, крупы и др. натуралку. Перешли на корм у нас этот вопрос отпал.
А не надо было давать крупы. И прочую еду. Мясо, рыба, яйца, молочка, травка. Вот это еда.
Гость
17 ноября 2019, 03:18
короче насоветовал чтоб самому зарабатывать. постоянно к нему водили на осмотры :) от глистов типа и без него не дадут люди лекарство
Гость
16 ноября 2019, 09:09
Два лотка и поилки в каждой комнате ? Жирно не будет ?
Гость
16 ноября 2019, 12:34
Раб негодует? Шерстяной господин должен жить в комфорте!
Гость
16 ноября 2019, 12:45
Вам рассказали, как должно быть в идеале, если любите котика и хотите сделать его жизнь комфортной, то почему бы и не выполнить эти условия.
Гость
16 ноября 2019, 22:30
Гость, против жира есть Фэйри, Миф, Дося и ещё много средств, а вы я смотрю посуду без средства моете?
Гость
18 ноября 2019, 00:20
Как похудеть котэ,британец-кастрат.пробовали давать меньше еды,лишать корма хотя бы на ночь-в ответ лужа рядом с миской.и так кажд.раз,как появляется попытка уменьшить кол ва корма.
18 ноября 2019, 11:53
Ничего себе кот у вас с характером) Может попробовать перевести на менее калорийный корм? У нас вес всегда стабилен ни грамма больше ни грамма меньше.
Гость
16 ноября 2019, 09:18
а если третье веко у перса выпадает? три ветеринара и все 3 называют разные причины и разное лечение...
Гость
16 ноября 2019, 13:10
Ну тогда и это существо главное в квартире!!!! Замучить можно животное если выполнять все эти советы!!
16 ноября 2019, 18:22
Гулять с ними надо. Пусть бегает. .Короткая шлейка. Потому как может стартануть на дерево. Потом снимать трудно. 😁
Гость