перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Первым делом помыл лапки»: как чувствует себя спасенный на Красрабе енот

Гость
5 октября 2019, 19:27
И в клетку! Спасители прям. Бедный зверь, честное слово. Моя любит либо что то вроде ветки, либо что то где можно спрятаться и дрыхнуть. А «рычание» это просто способ обозначить себя другим животным не более того, новые запахи и звуки для него. Им в клетке очень плохо, они очень умные животные, очень контактные. За клетку может обидеться и мстить со всей енотьей дерзостью. Если конечно до этого не в клетке жил, бедняга. Люди такие добрые порой, аж зубы сводит от доброты. Еноты место себе выбирают сами, им не объяснить как собаке или коту про лежанку.
Гость
5 октября 2019, 22:03
"Как коту" :DDDDDDDDDDD Я прям вижу, этот чудик коту такой: Место!, - и кот пошел в лежанку, ага.
Гость
5 октября 2019, 22:50
Гость
5 октября 2019, 22:50
"Как коту" :DDDDDDDDDDD Я прям вижу, этот чудик коту такой: Место!, - и кот пошел в лежанку, ага.
Местный, если коту сделать лежанку он с удовольствием её освоит, а вот с енотом такой номер не пройдёт, ну так если что. Если понравилось какое то место енот туда забирается и устанавливает свой порядок. У Вас видимо и кота в наличии нет, ну либо места у него своего собственного любимого нет🙂 Представьте есть коты которые даже в лоток ходят как по команде и где миска запоминают😉
Гость
7 октября 2019, 12:44
Вот ты умный поц... Красноречивый весь такой. Чувак, у нас еноты не водятся а значит он обречен на свободе.
Гость
5 октября 2019, 16:20
"Спасённый на Красрабе енот". Объясните мне пожалуйста, от чего его спасли?
Гость
7 октября 2019, 12:41
У нас в Сибири еноты не водятся. Умник - остроумник.
Гость
5 октября 2019, 19:40
Свободу енотам!!!
Гость
5 октября 2019, 21:49
Зоозащитники больные люди. Были бы в Красноярске обезьяны, они и обезьян с деревьев спасали.
5 октября 2019, 16:29
Белок ещё спасите, они тоже высоко забираются. А вдруг у них бешенство, а они упадут на россиянина?:)
Гость
5 октября 2019, 16:37
Что, уже белочки мерещатся?
Гость
5 октября 2019, 21:53
у нас енотов нет
Гость
6 октября 2019, 09:03
А кого с дерева сняли? Кота что ли?
6 октября 2019, 10:20
Гость
6 октября 2019, 10:20
А кого с дерева сняли? Кота что ли?
А что думаете сбежать он не мог ?? И забраться на это дерево ? Правильно и сделали что сняли
Гость
5 октября 2019, 19:29
И суета в клетке это показатель сильного стресса от заточения! Сломаете психику зверю.
Гость
5 октября 2019, 21:47
А что? Енот и так бы выжил, давайте оставим животных, пускай сами выживают. А мы своими селвиками, фотками, присутствуем, только помогаем им вымереть. Так выпьем, за наших братьев меньших, и больших, чтоб не вымерили.
Гость
6 октября 2019, 12:04
Кто-то смачно сопит на заднем фоне
Гость
7 октября 2019, 12:28
Пишут в инете, что из енотов вкусный шашлык получается если хорошо вымачивать.
Гость
7 октября 2019, 12:38
Тут в комментах умников по самые ... шорты. Народ, енотика спасали потому, что у нас в Сибири еноты не водятся, а следовательно он был обречен. И на будущее, у нас нет ежей, кабанов и змеи редкость.
Гость
5 октября 2019, 17:29
один из начальников НГС - точно зоозащитник )
5 октября 2019, 17:49
Один из комментаторов точно догхантер.