перейти к новости

«Он был в опасности»: мы нашли девушку, с риском для жизни подобравшую котенка на Октябрьском мосту

23 июля 2019, 18:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
23 июля 2019, 21:54
Это счастье в дом пришло!😍
23 июля 2019, 19:03
Елена, Ты настоящий Человек!!! Если есть такие Люди, то ещё не все потеряно!
Гость
23 июля 2019, 19:45
Мостику и Елене желаю жить дружно и не огорчать друг друга, а только радовать )
23 июля 2019, 18:45
Молодец !!
23 июля 2019, 19:25
Какой милаха! 😁 это того стоило! Долгих и счастливых лет, вам с котиком!
23 июля 2019, 23:05
Счастья и добра желаю😊
Гость
23 июля 2019, 18:32
Это восхитительно! Долгих лет новой семье! Однако где записи с камер? Вопрос КАК не закрыт
Гость
23 июля 2019, 18:32
Хозяйка с Мостиком даже схожи друг с другом
Гость
23 июля 2019, 20:59
Умница какая и красавица, счастья ей и котеечке)))
Гость
23 июля 2019, 21:13
Красивый мостик, голубоглазый
Гость
23 июля 2019, 20:29
Повезло мостику ) и квартира хорошая)
Гость
24 июля 2019, 09:14
Елена, Вы замечательный человек, молодец, спасибо Вам! Я поступила бы так же, как бы не опасно это было. Побольше бы нам таких людей, как Вы! А живодера, который бросил котенка на смерть, бог и жизнь накажут, и пусть его постигнет такая же участь.
Гость
24 июля 2019, 01:06
Молодец,удачи тебе!
Гость
24 июля 2019, 13:12
Не Елену нужно судить, а тех граждан, которые выбросили малютку на проезжую часть!!!
Гость
24 июля 2019, 07:42
Ты супер
Гость
24 июля 2019, 13:19
Елена, вы просто настоящий человек! Настоящая женщина! Вы спасли жизнь, маленькую, хрупкую, настоящую. Очень хочу, чтобы судьба вас отблагодарила! Счастья, удачи, здоровья!
Гость
24 июля 2019, 15:02
Елена, спасибо Вам большое, за неравнодушие! А еще приятно, что в ГИБДД тоже не совсем очерствели, отнеслись с пониманием к ситуации. ))
Гость
24 июля 2019, 17:37
Да это же котенок Гав!
Гость
24 июля 2019, 16:02
Спасибо, Елена. порадовало то, что Мостика себе оставили. Верю, что вы обрели родную душу. Мои домашние питомцы, моя душа.
24 июля 2019, 21:14
Леночке респект! Она Человек с большой буквы, таких нынче мало
Гость
24 июля 2019, 13:51
Елена, Вы мой герой! Вы умничка! Дай Вам Бог здоровья!
24 июля 2019, 16:18
Елена, назови котика Мостик-Октябренок...
Гость
24 июля 2019, 19:50
Лена, спасибо тебе, человечище!
Гость
24 июля 2019, 08:04
У меня такой же, вырастет, темным будет как шахтер
Гость
26 июля 2019, 18:16
Спасибо вам за вашу доброту, любовь. Желаю вам вместе с вашим приобретением здоровья, удачи, вырасти умным, послушным котом и верным другом😊
Гость
31 июля 2019, 15:11
Благодарность девушке, умница. Остальным равняться стоит на таких людей. Не стоит забывать, что за все свои действия мы понесем расплату....
Гость
24 июля 2019, 15:01
"В гибдд напомнили, что делать так, как сделала героиня видео, опасно, и повторять поступок не стоит" А что нужно было делать?
24 июля 2019, 20:38
Лена! Предлагаем назвать его Голубчиком за его голубые глазки
Гость
23 июля 2019, 21:25
Знаю я таких кошатниц, с мужиками не получается, вот холят и лелеят этих кошек.