перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Впервые в России полицейские Красноярска стали патрулировать улицы на велосипедах (фото)

8 июня 2017, 17:56
Гость
8 июня 2017, 18:25
Чиновников на велики лучше пересадите ))
Гость
8 июня 2017, 18:14
Ещё и велики без крыльев....☺️
8 июня 2017, 22:23
Давно пора, теперь очередь за чиновниками))
8 июня 2017, 18:26
Могли бы тогда и шорты с кроссовками выдать, а то смотрится как то позорно )
Гость
8 июня 2017, 18:26
Прям позавчера в "Мачо и ботан" по ТВ это видел. Видимо начальнику ГУВД идея в душу запала :)
Гость
8 июня 2017, 20:12
Идея хорошая, вот только мне кажется форму надо другую.
Гость
8 июня 2017, 18:11
В чем они провинились?
8 июня 2017, 22:15
Уныло смотрятся, как одетые на нудистском пляже. На тандеме вчетвером лучше бы смотрелись, с СГУ. Для Сочей форма для полицейских в виде шорт, кепок, а так же электро-гольф мобилей предусмотрена а для Сибири нет, парьтесь, зарабатывайте новые профессиональные болезни.
Гость
8 июня 2017, 18:28
Скоро будут остросюжетные погони с стрельбой по колесам))
Гость
8 июня 2017, 20:15
Предлагаю другое новшество, пусть экипажами ездят, по двое, на тандеме. Тогда это будет не только впервые в России, но и впервые в мире!!
Гость
8 июня 2017, 21:07
А чего не с ДПС начали?!
Гость
8 июня 2017, 18:26
А нарушителей куда грузить? В багажник велика?
Гость
8 июня 2017, 18:32
ППС-ники и ДПС-ники - совершенно бесправные люди, подвергающиеся всем экспериментам, идеям и затеям вышестоящих командиров, ни имеющие даже права голоса и права на собственное мнение, на себе несут все последствия просчетов и недоработок руководства.
8 июня 2017, 19:27
Эко полиция,нас бережёт!
Гость
8 июня 2017, 20:05
испугались эко дружины?
Гость
9 июня 2017, 07:32
В таких местах конная полиция патрулирует обычно,но это в других городах,конечно.А если погоня ?Вот это будет комедия!
8 июня 2017, 18:19
двоякое чувство)))то ли сэкономили на машинах,то ли о экологии думают типа чиновники)
Гость
8 июня 2017, 19:54
Ну а почему бы и нет? На велике то приятнее кататься, чем пешком ходить, да и к тому же быстрее перемещаться будут по маршруту патрулирования.
9 июня 2017, 08:19
По тв в новостях такое грустное лицо было у парня, аж жалко стало. И да, кто додумался велосипед без крыльев выдать?
Гость
8 июня 2017, 18:00
Вот это треш!)))
Гость
8 июня 2017, 18:50
Такую технологию патрулирования надо внедрить во всей России. Господин министр МВД Колокольцев возьмите на "вооружения " хороший опыт Красноярска и распространите на всю России.
Гость
8 июня 2017, 19:11
Рукалицо...
Гость
8 июня 2017, 20:08
мэра и компанию на самокаты пересадить
8 июня 2017, 22:09
Крыла на заднем колесе нет. В дождь всю одежду сзади грязью забрызгает.
8 июня 2017, 18:08
Не серьёзно как-то всё выглядит, по-пацански, сразу теряется вид представителей закона. На велике да нараскоряку, да ну нафиг....
Гость