Здоровье Получивший молотком в глаз школьник пройдет реабилитацию в Москве

Получивший молотком в глаз школьник пройдет реабилитацию в Москве

Несколько дней назад ему сделали операцию в Красноярске

Мальчику из Иланского сделали операцию в Красноярске

Историю школьного конфликта в Иланском мы рассказали на прошлой неделе. Семиклассник Коля, рассказав учителям, что старшеклассники курят в туалете, настроил против себя несколько человек. Во время урока одноклассник ударил мальчика молотком, попав в глаз.

— Сейчас Коля находится в краевой офтальмологической больнице, куда его доставили сразу после происшествия. Врачи больницы сделали всё возможное, чтобы спасти глаз ребенка. Они дают положительный прогноз относительно результатов проведенной операции и лечения. Самое главное, что не пострадало глазное яблоко, — написал губернатор Александр Усс у себя в «инстаграм».

Красноярские врачи связались с коллегами из московского центра глазных болезней имени Гельмгольца и решили, что в ближайшие две недели мальчик останется в Красноярске — будет восстанавливаться после операции. Затем Колю отправят в Москву для прохождения реабилитации.

Позже стало известно, что из-за аварийного состояния школы, где произошел конфликт, учителя вынуждены работать в туалете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства