Почитал отзывы и понял почему в стране такой бардак,Вы понимаете вообще о чём пишите а если это был Ваш ребёнок или родственников?
Гость
4 февраля 2020, 18:26
Очень жаль пострадавшего и его родителей. Уверена, что обидчика не накажут
Гость
4 февраля 2020, 15:22
Все расходы и моральный ущерб вычесть из дохода родителей виновника. Плюс, самого виновника на учет, чтобы было клеймо на всю жизнь.
Гость
4 февраля 2020, 15:11
А когда я был маленьким, то занимался вольной борьбой. Во время тренировки один мальчик другому ткнул пальцем в глаз. Глаз вытек. Мальчик остался инвалидом.. Но никого не наказали, даже тренера!!! Вангую, что и щас так будет.
Гость
4 февраля 2020, 15:06
Молотобоец на 30 дней в спецприемник отправится.. Потом выйдет и будет опять всех мочить! 😠
Для многих детишек это единственный способ побывать в столице нашей Родины.
Гость
4 февраля 2020, 13:42
ну да, пацана не научили молчать в тряпочку как остальных
целились по голове
непонятно почему потом люди возмущаются тем, что всем все-равно, что живем как нелюди, ведь с детства так и учат: пьяный на машине, лупит детей своих, ворует у стариков - молчи, главное "своих" не сдавать и терпеть, терпеть
Гость
4 февраля 2020, 13:23
Молотком в глаз конечно тоже не стоило бы. А вот просто в глаз дать не мешало бы. Ибо нечего стучать. Таким всегда поддавали хорошенько.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев