Город Молодой парень сжег трех человек за смех по поводу отсутствия у него денег

Молодой парень сжег трех человек за смех по поводу отсутствия у него денег

Суд назначил молодому парню 18 лет лишения свободы

В Красноярском крае вынесен приговор молодому человеку, который, обидевшись на шутки о его несостоятельности, сжег трех своих коллег. Об этом сообщили в краевой прокуратуре 31 мая.

Напомним, инцидент произошел в ноябре прошлого года в Канске. В цехе по переработке древесины 22-летний парень распивал спиртное вместе с двумя мужчинами и женщиной. Во время игры в нарды зашел разговор о долге парня в 5 тыс. руб., которые ему занимал один из мужчин. Во время застолья женщина посмеялась над материальной несостоятельностью должника. После того как он сказал, что денег у него нет, и отдавать долг он не будет, его ударили по лицу и выгнали из бытовки, в которой гуляла компания.

Мужчина пытался вернуться к застолью, но его снова не приняли. Отверженный компанией в отместку решил сжечь обидчиков в бытовом помещении. Он смочил куртку дизельным топливом и бросил под дверь. После этого мужчина отошел на безопасное расстояние от очага пожара, взял в руки деревянную палку и стал ожидать, смогут ли люди выбраться из горящего бытового помещения, намереваясь добивать обожженных людей. Двое потерпевших погибли сразу, еще один мужчина скончался в больнице спустя неделю.

Парень был признан виновным по ст. 105 УК РФ (убийство) и был приговорен к 18 годам лишения свободы.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства