Снег ляжет на следующей неделе

Синоптики красноярского Гидрометцентра рассказали о том, какая погода ожидает жителей Красноярска в октябре.

По словам начальника отдела метеопрогнозов ведомства Людмилы Бондаренко, в большинстве дней месяца будут идти дожди со снегом, а средняя температура будет в пределах от 0 до +3 градусов.

«Временный снежный покров ляжет уже на следующей неделе — после выходных будет резкое похолодание. С середины следующей недели по ночам будут заморозки до –4 градусов», — сообщила она.

В целом, синоптики не ожидают от октября каких-либо отклонений: и температура, и осадки будут в пределах многолетней нормы для этого месяца.

НГС.НОВОСТИ

Комментарии (22)

22
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Бордер =)
01 окт 2010в18:04
хачу хачу хачу....поскорейбы снееегааа...много много ^^))) хачу катаацаааа
Бордер 2 :D
01 окт 2010в18:13
поддерживаю :)))
Горнолыжница :D
01 окт 2010в18:28
Ааааа, ребята, я с Вами! :D
Даешь снег, снежище!!!
Takamasu(не бордер, а БОРГИР)
01 окт 2010в19:05
судя по каментам, кто-то захотел что-бы всё и вся каталися?! :)). ну тоды аварий - неперечисленно будет.
Евгений
01 окт 2010в19:16
дааа рад слышать что еще кто то хочет снега :)) пора вершины покорять
автолюбитель
01 окт 2010в19:40
даешь денег на зимнюю резину
DDD
01 окт 2010в21:46
снег не хочу, но дома дикая духота от жестяных псевдобатарей даже, так что пусть будет холод
алекс
01 окт 2010в22:43
ну вы даёте лета и так не было вообще
Снег
02 окт 2010в02:09
И мой борд уже готов:)
Горнолыжник:D
02 окт 2010в09:50
По любому снег надо))
Дима
02 окт 2010в10:17
Друзья я тоже люблю снег и лыжи, только он у нас лежит ну о-о-о-очень уж долго(((( Аж до мая, около 7 месяцев.
Олег
02 окт 2010в10:32
Моделисты на крыло!!!!!!!!!!=) зеленые готовьте технику бум учится летать!!!!=)))
228
02 окт 2010в11:32
Пора ставить зимнюю резю...
гость
02 окт 2010в13:23
Хачуууу снега! И побольше =) Уже изголодался по сибирским прелестям =)
Гадочка
02 окт 2010в19:09
Лето хочу :(
S!
03 окт 2010в12:25
Ну вот и все... преобуваем катки, меняем стиль вождения...=(
автолюбитель
03 окт 2010в14:21
даешь зиму! без снега и гололеда!!! а покататься вы и на искусственном сможете
алекс
04 окт 2010в00:31
А Я хочу чтоб до 30 Октября тепло простояло....а то 9 месяцев зимы стремно как то.......
лёха
04 окт 2010в10:16
у меня на мантажке сезон начнеться, я больше других хочу снег:))