перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Школьники из ЯНАО подожгли вертолет ради 5 миллионов — и попали в больницу. Новости 11 сентября

нам главное отстроить новые территории, а то что старые в труху превратились и рушатся это мелочь
Что тебе мешает отремонтировать твой гараж?
Гость
12 сентября, 07:19
Что тебе мешает отремонтировать твой гараж?
Что тебе мешает найти работу с пользой для общества, а не писать здесь пропагандистские комментарии за деньги налогоплательщиков?
Гость
12 сентября, 10:57
Гость
12 сентября, 07:19
Что тебе мешает найти работу с пользой для общества, а не писать здесь пропагандистские комментарии за деньги налогоплательщиков?
А за чьи деньги пишет местный скоморох?
Путин боится летесь в Турцию по причине того, что турецкая сторона запрещает совместно с президентским бортом лететь истребителям охраны! Боязно дедушке. А то! Если вирусов до сих пор подхватить от простолюдинов
пока отец зарабатывает деньги на СВО, его сын зарабатывает деньги другим способом! семейный бизнес!
Гость
12 сентября, 00:54
яблоко от яблони недалеко падает
Гость
12 сентября, 10:58
А у тебя отец за взрослого сына в ответе?
Гость
12 сентября, 10:58
Гость
12 сентября, 00:54
яблоко от яблони недалеко падает
По тебе и видно.
12 сентября, 07:27
Туда тоже обломки прилетели или это стабильность осыпалась?
Гость
12 сентября, 00:33
Всё, что нужно знать из сводок: в математику не умеют ни областные власти, ни МО. Если всего над российскими регионами сбито 4 БПЛА, то как над одним два и над другим три. Два плюс три больше четырёх, либо какой-то регион уже не российский
Гость
12 сентября, 12:20
а может авторки этих статей?
12 сентября, 08:13
И что делать с этими подростками?
Гость
12 сентября, 09:01
На что ты намекаешь? Неужели закон в рывкопрорывной державе ничего не предусматривает в таких случаях?
Гость
12 сентября, 10:59
Гость
12 сентября, 09:01
На что ты намекаешь? Неужели закон в рывкопрорывной державе ничего не предусматривает в таких случаях?
Это тебе про рывки Шульман поёт?
12 сентября, 10:03
Каждый день в мире происходит множество событий, уследить за которыми просто невозможно. Поэтому мы расскажем вам как в Перми рухнул старый барак...
Гость
12 сентября, 11:07
Старый " барак" этой весной признали пригодным для жилья.30% износа,- сказал самый гуманный суд в мире.Тоже не понимаю, раздули из нечего ,у дома в любом случае, четыре стены, ещё три осталось
12 сентября, 11:41
Гость
12 сентября, 11:07
Старый " барак" этой весной признали пригодным для жилья.30% износа,- сказал самый гуманный суд в мире.Тоже не понимаю, раздули из нечего ,у дома в любом случае, четыре стены, ещё три осталось
Надо срочно подключать совет безопасности ООН, без него никак не решить этот вопрос.
Гость
12 сентября, 10:51
Их никто неучил работать, учиться, беречь имущество, оберегать Родину, уважать старших, любить своих родителей и старшее поколение, дорожить своей честью.