перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Во Владивостоке подпорная стена похоронила целый ряд автомобилей. Новости за 24 августа

Гость
25 августа 2024, 01:19
Вы когда нибудь видели ,что бы мусульманин целовал крест? Как наша православная церковь относится к целованию корана? Вероотступничество?
Гость
25 августа 2024, 02:15
кхе-кхе... сзади стоял Адамчик....вот и пришлось поцеловать....кхе-кхе...
Гость
25 августа 2024, 02:29
Александр Невский тоже целовал ордынцев во все места, за что и почитается святым на россии
Гость
25 августа 2024, 03:06
Гость
25 августа 2024, 03:06
Александр Невский тоже целовал ордынцев во все места, за что и почитается святым на россии
А брат его воевал с монголами и ни кто его не помнит, вот такая она российская история
Гость
25 августа 2024, 00:55
Лукашенко поздравил народ Украины с Днем независимости - ТАСС
Гость
25 августа 2024, 01:34
крепкий картошек!
И прочитал соответствующее стихотворение Иосифа Бродского?
Гость
25 августа 2024, 01:08
В Курской и белгородской есть срочники из Чечни?
Гость
25 августа 2024, 01:36
под Огтрогожском хлопнуло 5тыс.тонн БК
Гость
25 августа 2024, 01:53
нормально, вылетели в Якутии , а приземлились у Солнечного. это ,наверное, АН - 2ДД.
Гость
25 августа 2024, 01:56
в Солнечном не так давно, тоже грохнулась стенка на 4 авто. В городе на 4 кабриолета стало больше
Гость
25 августа 2024, 02:36
Поздравляю срочника красноярца с освобождением из плена
25 августа 2024, 07:28
33 года назад Украина обрела незалежнисть. Незалежнисть по-украински - это когда премьер-министр Великобритании заставляет развязать в; Незалежнисть по-украински - это когда МВФ говорит какие законы принимать; Незалежнисть по-украински - это когда военные операции планируются в Пентагоне. С праздником, украинцы. С днём незалежности от мозгов
Гость
25 августа 2024, 11:30
Ты конечный, когда это Украина развязала в?
25 августа 2024, 11:50
Гость
25 августа 2024, 11:50
Ты конечный, когда это Украина развязала в?
Конфликт на Украине мог закончиться весной 2022 года, если бы Киев согласился на нейтральный статус, заявил лидер фракции «Слуга народа» Давид Арахамия, пишут украинские СМИ. По словам Арахамии, в ходе переговоров Россия требовала от Украины принять нейтральный статус. «Это было главное для них: они были готовы закончить в., если мы примем нейтралитет, как Финляндия когда-то. И дадим обязательство, что не будем вступать в НАТО. Это основное», – рассказал Арахамия, пишет издание «Страна». Отвечая на вопрос, почему Киев отказался остановить конфликт, Арахамия ответил, что на это решение повлиял премьер Британии. «В Киев тогда приехал Борис Джонсон и сказал, что он не хочет ничего с россиянами подписывать и «давайте будем просто воевать», – рассказал Арахамия. Издание отмечает, что ранее СМИ уже сообщали об отказе Киева подписывать соглашение весной прошлого года после переговоров с Джонсоном, теперь же лидер президентской фракции Арахамия это фактически подтвердил.