перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Ни в чем себе не отказывали»: семья с двумя детьми рассказала об изнанке отдыха на Черном море и ценах

Гость
13 августа, 18:07
Это какими нужно быть мазохистами, чтобы ехать туда в третий раз. Море не то, что грязное, а грязнее не бывает. Как раз в районе центрального пляжа в море впадает речка, в которую все гостевые дома сливают канализацию без какой-либо очистки, напрямую. Сам поселок маленький, есть аквапарк, парк динозавров, пингвинарий(или дельфинарий, забыл уже)-это все.
Гость
13 августа, 22:05
так 300 или 350 тысяч брали с собой? считать что ли не умеет?
Гость
13 августа, 17:39
За 350 тысяч можно в Сириус три года летать, каждый раз на две недели .С нормальным жраньём и нормальным номером.
13 августа, 20:36
Да ты шо?))))) Две недели в четвером с перелетом за 115 тысяч?))) Это около 800р на одного в день (даже если перелет бесплатный))))) Жить в сарае и есть ролтон?
Гость
14 августа, 10:47
Там рядом станица Голубицкая, намного лучше. Был в начале июня, море прекрасное, песочек. До азовского моря пол часа на машине для разнообразия. В начале лета народу не очень много, море еще чистое, медуз нет. Красота. С учетом перелета вышло на 8 дней 60 тысяч. Из этой суммы 16 000 - каршеринг(брали на двоих, итого машина вышла 32 000). Всегда был противником отдыха на наших югах, но оказалось очень даже ничего.
15 августа, 20:22
Вы явно что-то путаете. Там и за 4 часа не доехать,особенно летом. Посмотрите карту.
Гость
16 августа, 06:47
Это же сколько надо зарабатывать чтоб так отдыхать? Или это накопления за три года?
Гость
20 августа, 20:39
Муж с вахты приехал. Делов то.
Гость
13 августа, 20:31
А чё у девушки на фото такая унылая roжiца, будто каждый день тухлыми котлетами кормили?
Гость
13 августа, 20:34
ХХI век, с колено вставшая страна, а свету нет средь бела дня. Патриоты разберитесь с Байденым ( ну или с Камиллой), непорядок.