перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Регионы России массово запрещают мигрантам работать в такси: новости 9 августа

10 августа 2024, 10:28
Ох, Котюков, Котюков. А что с 1 марта? Еще не все мигранты успели стать "тожероссиянами"?
Гость
10 августа 2024, 00:54
Естественная убыль населения России за первые 6 месяцев 2024 года выросла на 18% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Эти данные 9 августа обнародовал Росстат. По информации службы, за январь-июнь 2024 года превышение числа умерших над числом родившихся составило 321 518 человек (годом ранее — 272 520 человек). Число родившихся в первом полугодии текущего года года снизилось до 599,6 тысячи детей с 616,2 тысячи, а число умерших, наоборот, выросло в январе-июне 2024 года до 921,1 тысячи человека с прошлогодних 888,7 тысячи человек. При этом численность населения страны по данным на 1 июня 2024 года оценивалась на уровне 145,9 миллиона человек, уменьшившись за 5 месяцев с начала года на 223,1 тыс. человек — эти сведения не учитывают население новых территорий.
Гость
10 августа 2024, 08:09
Всё правильно. Своим нужно платить. Смотрю и дорожные рабочие местные появились. Молодые мужики.
Кадыров: " спецназ "Ахмат" при желании возьмут Киев за 3 дня " до "конфликт в Курской области будет решён в течении 2-3 дней". Промежуток 2.5 года 🤣🤣🤣
10 августа 2024, 09:59
сиди дома, Рахматулло...
Великая Специальная Военная Путинская операция! как себя чувствует Шойгу? или таких не арестовывают? как и главнокомандующих. всё по плану. просто ещё не начинали.
Гость
10 августа 2024, 00:18
Шойгу счастлив, что вовремя спрыгнул
Гость
9 августа 2024, 23:21
Напоминает 30-е года прошлого века одной из европейских стран, к власти в которой пришел знаменитый художник. Там тоже все с примерно того же начиналось.
Гость
10 августа 2024, 00:25
Они не верят, потому что историю не знают, там только пропагандисткие штампы они умудряются парад в Бресте отрицать при наличии воспоминаний комбрига Кривошеина и кино и фото сьемки и отрицают расстрел поляков при том что Российская власть признала этот факт
Гость
10 августа 2024, 07:37
Гость
10 августа 2024, 07:37
Они не верят, потому что историю не знают, там только пропагандисткие штампы они умудряются парад в Бресте отрицать при наличии воспоминаний комбрига Кривошеина и кино и фото сьемки и отрицают расстрел поляков при том что Российская власть признала этот факт
Что не так в расстреле поляков? С гибели военнопленных под Варшавой тогда не так много времени прошло.
Гость
10 августа 2024, 00:32
Чеченцы заставили извиняться срочника, который сказал что они прячутся за спинами срочников. Видео в сети
Гость
10 августа 2024, 09:50
Кто-то ведь минусует, хотя все так и есть, позорище.
11 августа 2024, 11:21
В этой истории мне любопытно на каком основании командир выдал им своего бойца.
Гость
10 августа 2024, 00:27
"А нас за что?"