перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Мой долг — сдавать больше спермы»: Дуров заявил, что стал отцом 100 детей. Хотели бы от него ребенка?

Гость
30 июля 2024, 12:06
Зачем ему жена? Пашка просто любит передергивать
Гость
30 июля 2024, 20:43
Удалите этот провокационный коммент. Везде грязь найдёт.
Гость
30 июля 2024, 12:37
Шпили от него детей хочет!
Гость
30 июля 2024, 13:18
За 15 рублей он от кого захочет детей. Как спустят сверху разнарядку, так он и будет делать. Готов спорить на что угодно, если концепция взаимоотношений с западом поменяется, и пропаганда начнет "дружить" с США и Европой, то все эти клоуны и шпили будут писать "Запад наш друг, партнёр и вообще onelove". Деньги не пахнут, а совесть и принципы ничего не значат.
Гость
30 июля 2024, 13:50
Свои желания на других не перекладывай, Зульфия.
Гость
30 июля 2024, 14:53
Гость
30 июля 2024, 14:53
За 15 рублей он от кого захочет детей. Как спустят сверху разнарядку, так он и будет делать. Готов спорить на что угодно, если концепция взаимоотношений с западом поменяется, и пропаганда начнет "дружить" с США и Европой, то все эти клоуны и шпили будут писать "Запад наш друг, партнёр и вообще onelove". Деньги не пахнут, а совесть и принципы ничего не значат.
Голубятник, зачем ты сам себе пишешь?
Гость
30 июля 2024, 12:27
Ну лучше чем от большинства русских забулдыг.
Гость
30 июля 2024, 14:06
Ты его фото в молодости видела?
Гость
30 июля 2024, 18:34
Гость
30 июля 2024, 18:34
Ты его фото в молодости видела?
Выглядит достаточно неплохо он а молодости, ну волос меньше, да и ладно.
Гость
30 июля 2024, 20:25
Всё верно.
Гость
30 июля 2024, 12:22
выложите его фотку более раннюю, до "преображения", все вопросы сами отпадут
Гость
30 июля 2024, 16:44
Гость, при чем здесь внешность? Главное качество для мужчины ум, а не см и не мускулы.
Гость
30 июля 2024, 20:27
У него нормальная внешность. Ухоженный мужик.
Гость
30 июля 2024, 12:46
Ну а если все мамы подадут на элименты.
Гость
30 июля 2024, 12:52
Договор же предварительно заключается
Гость
30 июля 2024, 18:34
Советую подавать на калий.
Гость
30 июля 2024, 11:30
Конечно, благое дело для бездетных пар/женщин дарить смысл жизни - помочь взрастить себе подобного. Но интеллект передается только от женщины. Древние евреи об этом уже знали.
Гость
30 июля 2024, 12:06
>>помочь взрастить себе подобного В каком месте тут взращение?
Гость
30 июля 2024, 12:17
Гость
30 июля 2024, 12:17
>>помочь взрастить себе подобного В каком месте тут взращение?
Дать шанс к появлению новой жизни. Если брать глобально - у женщин на генном уровне острая потребность в заботе/опёке о ближнем. Почему старики, когда дети и внуки уже выросли, заводят себе всякую живность: собачек, кошечек? - чтобы проявлять ком-то заботу, наполнять свою жизнь смыслом.
Гость
30 июля 2024, 12:32
Гость
30 июля 2024, 12:32
Дать шанс к появлению новой жизни. Если брать глобально - у женщин на генном уровне острая потребность в заботе/опёке о ближнем. Почему старики, когда дети и внуки уже выросли, заводят себе всякую живность: собачек, кошечек? - чтобы проявлять ком-то заботу, наполнять свою жизнь смыслом.
Ребёнку прежде всего нужно дать воспитание. Качественное, в широком смысле воспитание. Чтобы из ребёнка получилась достойная, сильная личность. Без воспитания получаются мягкотелые нытики, которые пользу обществу не приносят
Гость
30 июля 2024, 11:28
Родив ребенка от обычного хорошего парня- Видя ежедневно на глазах гены его и его родственников- да, я реально бы хотела родить от кого то более умного. Ребенок - вложение на будущее. А сейчас я вижу что собака более обучаема чем ребенок от него.
Гость
30 июля 2024, 12:41
Так а его родственников до беременности не видели?
Гость
30 июля 2024, 14:54
Гость
30 июля 2024, 14:54
Так а его родственников до беременности не видели?
Гость, в 20 лет не понимаешь насколько серьезно все это
Гость
30 июля 2024, 19:51
Гость
30 июля 2024, 19:51
Гость, в 20 лет не понимаешь насколько серьезно все это
Так может вопрос к генетике с вашей стороны? Даже поговорка есть:"20лет ума нет и не будет. "
Гость
30 июля 2024, 14:08
Он в свою шевелюру не одну сотню тысяч вложил только. Высококачественный материал.
Гость
30 июля 2024, 16:27
Это кто?Что за Маугли?
Гость
30 июля 2024, 17:46
Я сдам материал непосредственно клиентке, не хуже этого точно
Гость
30 июля 2024, 20:22
Это выбор Павла. Настоящий мужик, которого не поработил секс. Таких людей не так много.
Гость
30 июля 2024, 11:32
Дуров, он и в Африке Дуров...