перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Спасение от бедности. Как пенсионеры организовали барахолку, чтобы выживать

25 июля, 17:03
Эх, сейчас бы кремлеботы рассказали, что в эсесере вообще был кошмар... И нынешним пенсионерам зажилось бы сытнее и спокойнее:))) Но у них видимо пересменок:)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля, 00:35
Тебе бы подлечиться
Гость
26 июля, 06:33
Кремлеботы СССР любят, руководство запрещает им высказываться про СССР в негативном свете. Скорее, кремлеботы расскажут, как плохо живут пенсионеры в западных странах.
Гость
25 июля, 13:48
не верю, т.к. в России среднем на душу населения приходится двести тысяч ,а Силуанов сказал мы пенсионерам добавляем тысячу они могут путешествовать по Европе.
Гость
25 июля, 13:51
Я пенсионер и регулярно путешествую по Европе. Правда, утром просыпаюсь (понимаю, что путешествовал во сне) и иду в магазин покупать продукты по акции.
Гость
25 июля, 22:31
Спасибо руководству страну и отдельно Путину. Как нам повезло! Ну вот и подошли 90-ые, торговля на газетах и раскладушках. Зато воровство расцвел всюду.
Гость
25 июля, 13:38
не понял, они же после повышения пенсионного возраста должны были ездить за рубеж..
25 июля, 15:15
да они просто телевизор не смотрят, поэтому не в курсе своих возможностей)
Гость
25 июля, 15:10
70 руб мясную косточку уж не найти если только просрочка)
Гость
25 июля, 19:11
на остановке Глазной центр дети постоянно торгуют чем либо
Гость
25 июля, 20:41
Позор. Циничное отношение к не молодым людям. Пример для молодежи ?
Гость
25 июля, 23:08
Хочу увидеть где нибуть чисто колхозный рынок. Что бы купить поросёночка, телёночка и другое для разведения своего хозяйства что бы перейти на само обеспечение.
Нашли свободные уши)))
Гость
25 июля, 17:09
Раньше ты хотя бы пытался хорохориться, прежде чем сливался. Стареешь, шпиль...
Гость
25 июля, 17:09
Раньше ты хотя бы пытался хорохориться, прежде чем сливался. Стареешь, шпиль...
Раньше ты бы промолчал, но сейчас всё забыл