перейти к публикации

29 ответов к публикации

Секс-скандал, прогнозы на третью мировую и угроза тюрьмой. Как прошли первые дебаты Байдена и Трампа в США

28 июня 2024, 21:28
А мой коммент модератор отклонил.:)) Угадайте, что в нем было?
Гость
28 июня 2024, 21:50
Вероятно, что в США выборы настоящие, никто заранее победителя не знает.
29 июня 2024, 10:42
Неважно, что было. Просто, не нравишься ты админам. Неправильные у тебя взгляды.
28 июня 2024, 12:49
Байден выглядел хорошо, по крайней мере не упал
Гость
28 июня 2024, 12:55
Так Байдена две недели не было в публичном пространстве, американская фарма старалась как могла подготовить его к полуторачасовому стоянию на ногах. Выстоял:)
Гость
28 июня 2024, 13:02
Гость
28 июня 2024, 13:02
Так Байдена две недели не было в публичном пространстве, американская фарма старалась как могла подготовить его к полуторачасовому стоянию на ногах. Выстоял:)
О, пошли отмазки. Фарма, то, сё. Нет, чтобы признаться, что лахтинские выдумки о немощи Байдена оказались пшиком.
Гость
28 июня 2024, 13:23
Гость
28 июня 2024, 13:23
О, пошли отмазки. Фарма, то, сё. Нет, чтобы признаться, что лахтинские выдумки о немощи Байдена оказались пшиком.
Так ты трансляцию глянь, как он зависал на этих дебатах, и как его уводили из студии.
Гость
28 июня 2024, 16:41
Трампуша, ты давай там выигрывай! Только будь осторжен, как у Высоцкого: Будут с водкою дебаты Отвечай Нет ребяты демократы Только чай!
28 июня 2024, 13:36
а давайте проголосуем, кто из кандидатов лучше для России? ставьте (+) если лучше чтобы остался Байден ставьте (--) если лучше чтобы вернулся Трамп вариант "Путин" не предлагать...
Гость
28 июня 2024, 13:56
Трамп наш!
28 июня 2024, 19:59
А есть вариант , что это ..... Три замученных жизнью старика. Им бы мемуары писать,внуков воспитывать, а не дебатировать и держаться за власть 25 лет подряд?
28 июня 2024, 20:38
28 июня 2024, 20:38
А есть вариант , что это ..... Три замученных жизнью старика. Им бы мемуары писать,внуков воспитывать, а не дебатировать и держаться за власть 25 лет подряд?
Ну так получается, что это общемировая тенденция, и ничего странного в этом нет. А советовать этим дедушкам... вот ты и советуй. Аахахахахахаха 😄😄😄
28 июня 2024, 12:58
Ух-ты... В загнивающей есть дебаты? Не скрепно...
Гость
28 июня 2024, 13:32
Дебаты это лишь шоу
Гость
28 июня 2024, 15:18
Гость
28 июня 2024, 15:18
Дебаты это лишь шоу
Так вот нас даже шоу лишили.
Гость
28 июня 2024, 12:28
Доживём ли мы когда-нибудь до дебатов?
Гость
28 июня 2024, 16:06
Хоть бы Трамп победил... Кто-то же должен остановить этот маразм...