перейти к публикации
24 комментария к публикации

Для них мы булки с маслом: россиянки съездили в Египет и сравнили отдых с Сочи

Гость
19 июня, 18:18
Зачем сравнивать с сочи?! Египет это экзотическая страна , красивейшее море и высокий сервис! Был и ни раз , так что от первого лица пишу. Ну какие , Сочи , умоляю)))
Гость
22 июня, 11:35
А сколько у тебя лиц? Напиши что-нибудь от второго. И умоляй сильные. Не верю
Гость
24 июня, 08:49
Гость
22 июня, 11:35
А сколько у тебя лиц? Напиши что-нибудь от второго. И умоляй сильные. Не верю
Вы не были в Египте? Хотя бы раз съездите, море там изумительное. Подводный мир богатейший. Это общепризнанный факт. Статья написана очень правдиво. Жаль, что нет фотографий подводного мира, который производит сногсшибательное впечатление на человека, впервые его увидевшего. И для этого не нужен акваланг, достаточно плыть в маске, погрузив лицо в воду. У меня было ощущение, что я в мультфильме. Разноцветные рыбы разных размеров и форм, мурены и Наполеоны, рыбы- клоуны... В Шарме всё жто среди красивейших кораллов. Климат тоже очень удачный. Там сухо, потому что пустыня рядом. Поэтому почти не потеешь, очень комфортно.
14 августа, 09:58
Невероятно! Неужели 3***? Сочи есть к чему стремиться😁 наверное, из-за линии. Но главное в Египте - это нормальное человеческое отношение, чем зачастую не блещет никакое российское или бывшее советское побережье. И, конечно, прекрасное невероятное море🥰
Гость
19 июня, 17:40
В Сочи едут невыездные, а среди них много богатых людей. Едут малоимущие- которым оплачивают путевки государство. Зачем туда едет средний класс за свои деньги - не понимаю. Поэтому я думаю средний класс весь на чартерах рассредотачивается.
Гость
19 июня, 18:42
Мы едем за морем, где нет акул и за комфортной погодой; за привычным питанием, а не за мешаниной
Гость
19 июня, 19:04
Гость
19 июня, 18:42
Мы едем за морем, где нет акул и за комфортной погодой; за привычным питанием, а не за мешаниной
Это в каком море нет акул?
Гость
19 июня, 20:37
Гость
19 июня, 18:42
Мы едем за морем, где нет акул и за комфортной погодой; за привычным питанием, а не за мешаниной
Помню попал на комфортную погоду в Сочи. Две недели проливных дождей. Море грязное и штормит. Влажность зашкаливает, в номере постельное бельё - хоть выжимай. Ни погулять, ни поспать. Нет, лучше в Крым.
Гость
19 июня, 17:13
Шпилькин сейчас зайдется в истерике, что в России самые низкие цены, а клёван и петербуржец ему подпоют ломающимися от подросткового пубертата голосками.
Гость
19 июня, 21:59
Египет нужен всему миру, а Сочи только россиянам. Где много денег и покупателей, там и логистическая цепочка выстроена по бюджетной схеме. Короче говоря, Египет годами наращивал турпоток и свой внутренний бизнес за счёт и россиян, а Сочи мало кому сдался, те же яхты там нерентабельны, в Египте они конкурентноспособные. Чтобы Египет догнать - уйдут десятилетия и то не догонят...
Гость
19 июня, 19:09
В Шарме мне понравилось все. Я даже не стала на эескурсии отвлекаться. Хотя это 3я лирия и на море тоже маршрутка без очередей. Помере заполнения следующую подгоняют. У берега рыбок бол ше чем на глу.ине у рифа. Очень спокойный комфортныф климат осенью- зимой.
Гость
19 июня, 22:39
Поздравляю с открытием окно в Египет, все люди летят туда из за море,а вы только узнали,печаль(
Гость
16 июля, 14:12
И это они в дешёвом отеле были были, хрен знает на каком расстоянии от моря. И то лучше, чем в Сочи близко к морю.
Гость
19 июня, 17:31
сказочные! в египет летят только за морем и рыпками.
Гость
19 июня, 19:11
Сказочные едут в Сочи летом отдыхать по 300 за неделю на двоих, попадают в ежегодный потом и возвращаются на плацкарте 4 суток
Гость
19 июня, 17:12
с 2010 года ничего не поменялось) даже диван тот же)
Гость
20 июня, 08:25
И Сочи, и Египет, и Турция- это хорошо... но есть и другие моря, озера и реки.... и другие места для отдыха.
Гость
20 июня, 13:22
Да уж действительно, самая суть отдыха в Египте это море. Красное море уникально, нигде нет такого обилия кораллов и рыбок. А автор весь отдых провели непонятно где!
Гость
20 июня, 14:18
В мае отдыхала в Вива Шарм, отличный отель для трёшки! А Красное море это вообще нечто! Ради море туда и летаю, хотя сама живу на Балтийском море.
Гость
20 июня, 18:32
Такое впечатление, что девицы только что родились! Вы в школе то учились? Вы что, не знаете, что из себя представляет Красное море? Что там полно рыб. Пишите на всю страну, а народ там уже давным давно отдыхает и все это знает,то чем вы написали!!! Я там первый раз оказалась 20: лет назад! Вот так.Вам всем надо книги читать, а не блоги вести !!!
Гость
19 июня, 18:43
Я могу такую же историю про Сочи рассказать
Гость
19 июня, 17:26
Зачем это тут?