перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Экс-чиновника Минсельхоза задержали за хищение двух миллиардов

18 июня, 06:29
Тот случай, когда под новостью о хищении двух лярдов государственных денег, государственным же чиновником и профессионалах, что более десяти лет не могли его найти, кремлеботам совсем нечего написать о прорывах и достижениях:) И совок тут не приплести, но вот про Украину и Петрухк что-то нацарапали, дабы хоть какие-то копейки получить или создать инфошум, уходя от темы.
Так это и есть прорыв и достижения, нашли же ведь жулика, не забыли про него... Купил новые документы и жил где-то в Подмосковье в деревне. Подельники уже отсидели, а он наверное так и не поделился, вот и слили его... А назначение новых замов министру обороны - это прорыв или достижение? Ну конечно же нет, о чём это я...
Гость
18 июня, 07:53
А разве не движение вперёд? Очередных взяточников словили, деньги вернут.
Гость
18 июня, 09:23
Челдон, расскажи нам про то как в совке воровали, и в каких масштабах, например про хлопкое дело:)) Или это другое?:)))
18 июня, 08:58
В этой новости прекрасно все: Синхронный пловец из Санкт-Петербурга выиграл техническую программу соло на Играх БРИКС. Мальцев набрал 267,3216 балла. На второй строчке расположился представитель Таиланда Кантинан Адисаисирибутр (209,9667). Больше из спортсменов никто участие в этой дисциплине не принимал. В произвольной программе кроме Мальцева участников не было. Он набрал 211,6542 балла и получил золотую медаль
Гость
18 июня, 10:42
Игры БРИКС, а где это? Почему по телеку не показывают как олимпиаду, спартакиаду, итры доброй воли и т.д.? А потому, что там выступают одни фрики из стран 3-го мира.
Гость
18 июня, 08:05
Сколько продержится гольдман? Пока покровители не вымрут.
Гость
18 июня, 01:55
Почему гастролировавший в ФРГ Киевский симфонический оркестр численностью около 70 человек решил не возвращаться на родину? На две трети коллектив состоит из мужчин.
Гость
18 июня, 05:58
Додя, а почему продавец из русского разгуляйки 117 не звонит?
Почему да почему... Это "немотивированный" поступок, так надо объяснять...
Гость
18 июня, 07:54
Гость
18 июня, 05:58
Додя, а почему продавец из русского разгуляйки 117 не звонит?
Ты с кем сейчас разговариваешь? С зеркалом?
Редакция, выпускайте Петруху. Скучно тут у вас без его опусов
18 июня, 06:13
Ты ботанику выучила или на второй год осталась?
18 июня, 06:13
Ты ботанику выучила или на второй год осталась?
Репетитора найти не можешь что ли?
Гость
18 июня, 08:00
18 июня, 06:13
Ты ботанику выучила или на второй год осталась?
Попробуй ещё несколько фраз придумать. Ну или поищи цитаты 😁
Гость
18 июня, 11:33
Май месяц этого года ТАСС В России начались учения по подготовке и применению нестратегического ядерного оружия
Гость
18 июня, 18:02
12 лет его в упор не замечали но похоже вовремя не заплатил, а украл бы пару тысяч - давно бы уже сидел
Гость
18 июня, 18:36
про Чубайса? убираю шампанское
Гость
18 июня, 22:47
Зачем про воров в погонах писать? Читайте про спасение горбатого красно книжного кита! Про отмывку лярдов на Мане,читать тоже не надо.