перейти к публикации

128 комментариев к публикации

Чернокожий студент из красноярского медуниверситета рассказал, как его позвали в военкомат и какое решение он принял

значит СВО "плохая вещь" с их слов? вон оно че Вася
специально для друзей из Африки нужен баннер с рекламой службы по контракту в виде негра в форме армии РФ 🤣🤣🤣🤣
Гость
27 февраля 2024, 20:56
Почему ты так много пишешь?
анекдот прям! сначала наши "патриоты" подумали, что негры тоже патриоты и за Путина, а потом они узнали что негры не патриоты и стали поливать их грязью. А негры приехали учиться на врачей в Россию, неожиданно узнали, что их хотят отправить на Украину спецоперировать с украинцами.
Гость
27 февраля 2024, 18:25
А почему вы поверили ему на слово??? Средняя зарплата в Республике Конго одна из самых низких в мире - меньше 50 долларов в месяц
Гость
27 февраля 2024, 18:28
А почему вы поверили ему на слово??? Средняя зарплата в Республике Конго одна из самых низких в мире - меньше 50 долларов в месяц
у врачей именно меньше 50 долларов в месяц? ну хорошо. допустим он соврал. чего тогда на СВО зарабатать не хочет?
Гость
27 февраля 2024, 18:50
Гость
27 февраля 2024, 18:50
А почему вы поверили ему на слово??? Средняя зарплата в Республике Конго одна из самых низких в мире - меньше 50 долларов в месяц
ты хочешь сказать что у нас нет таких зарплат?! да какой нибудь охранник в будке на стройке получает 18 тыщ, не говоря уже о пенсиях размером в 12 тыщ!!!😠😫
негры врачи в Африке получают намного больше чем бойцы СВО, не говоря уж о российских врачах в сверхмогучей державе с сильным несменяемым лидером с поддержкой 80% населения! а-ха-ха. вот это позорище настоящее! а-ха-ха
Гость
27 февраля 2024, 20:50
У нас есть врачи, которые зарабатывают по несколько миллионов в месяц. Представь себе, что этот доктор зарабатывает по несколько сот тысяч в рублях, а большинство в этой стране получают по 3500 рублей. ВВП Конго ниже ВВП РФ на 1100%, средняя зарплата глав.врача 11 тыс. в рублях. Может гугл откроешь что-ли, перед тем как писать нелепицы.
Гость
27 февраля 2024, 21:32
Гость
27 февраля 2024, 21:32
У нас есть врачи, которые зарабатывают по несколько миллионов в месяц. Представь себе, что этот доктор зарабатывает по несколько сот тысяч в рублях, а большинство в этой стране получают по 3500 рублей. ВВП Конго ниже ВВП РФ на 1100%, средняя зарплата глав.врача 11 тыс. в рублях. Может гугл откроешь что-ли, перед тем как писать нелепицы.
Зачем лжешь?
Гость
27 февраля 2024, 21:37
Петруха, сморозь что - нибудь. Ты же можешь.
новый лайфак от Генштаба России! на баннерах с рекламной службой по контракту выставлять фото негров в форме армии РФ.
27 февраля 2024, 18:17
А вы думаете остальные в ЕР не такие? 🤣
вот это попадос!!!!!!! ааа аааааааааа
негры назвали СВО "плохой вещью", а не попахивает ли тут дескридитацией? во попал! не успел приехать, а уже может срок схлопотать за такое! будет что рассказать на родине о путинской России
а-ха-ха ахахаха негров патриотами назвали, не зная что к чему! а негры ложили свой чёрный на эту СВО а-ха-ха а-ха-ха
Гость
27 февраля 2024, 22:18
Пердушка, тебя заклинило? Пачку однотипных каментов отложил
28 февраля 2024, 14:39
Гость
28 февраля 2024, 14:39
Пердушка, тебя заклинило? Пачку однотипных каментов отложил
А по существу сказать тебе и не чего..
Гость
27 февраля 2024, 16:45
"В своей стране я работаю доктором и могу зарабатывать намного больше, нежели чем те деньги, которые предлагают при вступлении в ВС РФ." Это бедная африканская страна. Тролли есть что сказать?
Гость
27 февраля 2024, 17:11
Раз он УЖЕ работает доктором, зачем он приехал учиться на доктора??? Да ещё в РФ! (дипломы РФ нигде не котируются)
Гость
27 февраля 2024, 18:00
Гость
27 февраля 2024, 18:00
Раз он УЖЕ работает доктором, зачем он приехал учиться на доктора??? Да ещё в РФ! (дипломы РФ нигде не котируются)
Это все, что есть сказать? Не густо.
Гость
27 февраля 2024, 18:04
Гость
27 февраля 2024, 18:04
Раз он УЖЕ работает доктором, зачем он приехал учиться на доктора??? Да ещё в РФ! (дипломы РФ нигде не котируются)
У них медицина типа шаманской, зелья, ритуалы всякие... Приехал опыт перенять.
Гость
27 февраля 2024, 18:12
А чернокожие студенты какое отношение имеют к СВО. Как-то страшно становится. У нас беспредел.
Гость
27 февраля 2024, 19:17
Вы только сейчас это поняли? У нас всегда был беспредел, почитайте историю и классиков...
28 февраля 2024, 16:50
На патритуте не выехали,ввели платность,но и это не помогает.Нужно завершение.
Гость
27 февраля 2024, 17:28
Ухаха)) Дюков, рассказавший о том, кем следует считать контрактников, теперь рассказывает о том, кого следует считать настоящими патриотами России))) Дюков, жги!
Гость
27 февраля 2024, 17:47
Сразу видно - от желающих нет отбоя!
Гость
27 февраля 2024, 18:58
Совсем делишки "не того", раз иностранных студентов дёргают. Кстати, директор одного из уральских заводов рассказал СМИ , что ждёт раб. силу из Индии и Индонезии (мол уже есть договорённость)
Гость
27 февраля 2024, 21:30
После первой же зимы сбегут.
27 февраля 2024, 21:37
Гость
27 февраля 2024, 21:37
После первой же зимы сбегут.
Причём зимы зелёной... 🤣
Гость
27 февраля 2024, 21:27
Но по телевизору вам расскажут о наёмникам из польши
Гость
27 февраля 2024, 21:40
Я бы тоже не поверил, но я смотрел видео 3 штурмовой украинской, часто там в видео английская речь звучит. Наемники англоязычные есть, и иногда, я там вижу героические поступки наших парней, на приказ сдаваться, гранаты кидают. Особенно впечатлило, как два раненых наших(царствие им небесное) до конца отбивались от хохлов и это очень сильно бесило украинцев. Любители они штурмовать опорники толпой, где наших 2-3.
Гость
28 февраля 2024, 01:03
Гость
28 февраля 2024, 01:03
Я бы тоже не поверил, но я смотрел видео 3 штурмовой украинской, часто там в видео английская речь звучит. Наемники англоязычные есть, и иногда, я там вижу героические поступки наших парней, на приказ сдаваться, гранаты кидают. Особенно впечатлило, как два раненых наших(царствие им небесное) до конца отбивались от хохлов и это очень сильно бесило украинцев. Любители они штурмовать опорники толпой, где наших 2-3.
Скажи а вот в нашей армии граждане других стран ,это кто?
28 февраля 2024, 08:17
Гость
28 февраля 2024, 08:17
Скажи а вот в нашей армии граждане других стран ,это кто?
Как кто? "Это другое"... 🤷‍♂️
Гость
27 февраля 2024, 17:45
И вот такие недоразумения наша власть?! Страшно представить что они там нарешали
Гость
27 февраля 2024, 18:32
Они равняются на главного...
Гость
27 февраля 2024, 19:24
Думаю, что Вы заблуждаетесь, недоразумения не могут под себя такую огромную страну подмять и людям так сильно в мозг залезть, это явно, очень умные и продуманные человеки...
Гость
28 февраля 2024, 01:06
Гость
28 февраля 2024, 01:06
Думаю, что Вы заблуждаетесь, недоразумения не могут под себя такую огромную страну подмять и людям так сильно в мозг залезть, это явно, очень умные и продуманные человеки...
Да у этих людей и мозгов то не было никогда
Гость
27 февраля 2024, 16:38
Какой же Дюков приспособленец все таки
27 февраля 2024, 16:44
это он оправдывается, что видел негров, а подумал что это бомжи...
Гость
27 февраля 2024, 17:41
27 февраля 2024, 17:41
это он оправдывается, что видел негров, а подумал что это бомжи...
Да, вас теперь куратор снова выгонит оправдываться за этого едроса...
Гость
27 февраля 2024, 18:36
Гость
27 февраля 2024, 18:36
Да, вас теперь куратор снова выгонит оправдываться за этого едроса...
А ты как, идейно тут 💩
Гость
27 февраля 2024, 16:34
Задали вопрос - получили ответ
Гость
28 февраля 2024, 01:48
Даже негры оценивают свою жизнь дороже двухсот тысяч рублей в месяц.
27 февраля 2024, 16:58
Хех, в августе эти ребята овощехранилище чистили. Работящие, но выносливости нет. Очень обрадовались возможности набрать картохи "сколько унесут".:)
Гость
27 февраля 2024, 17:18
А мне такие дрова привозят. Порядочные, хорошие ребята. Сейчас как всех русских парней денацифицируют русские женщины на этих и переключатся.
27 февраля 2024, 17:24
Гость
27 февраля 2024, 17:24
А мне такие дрова привозят. Порядочные, хорошие ребята. Сейчас как всех русских парней денацифицируют русские женщины на этих и переключатся.
У тебя в падежах ошибка. Русский не родной, наверное.
Гость
27 февраля 2024, 18:07
27 февраля 2024, 18:07
У тебя в падежах ошибка. Русский не родной, наверное.
Да-да, сведи все на картоху и падежи...иначе нет шансов лицо власти сохранить и за Дюкова оправдаться
Гость
27 февраля 2024, 16:39
В нашем меде есть англоговорящие преподаватели?! Или на каком он будет изучать медицину?
Гость
27 февраля 2024, 16:43
Он разберёься без тебя с языком.
Гость
27 февраля 2024, 21:28
А в чем проблема то перевода? Включил на гаджете приложение переводчик, а в уши наушники. Корявенько, конечно, но смысл лекции поймёшь.
Гость
27 февраля 2024, 16:51
После выборов будет жара..
Гость
27 февраля 2024, 23:20
Это нас готовят к чему?... да уж
Гость
27 февраля 2024, 18:21
С ума сошли
Гость
28 февраля 2024, 08:24
Пиши-не пиши, а в в комате дураки! Жаль. Их бы проверить на пригодность...
Гость
28 февраля 2024, 16:40
Негры покумекали между собой и решили: лучше в жаркой Африке работать врачами за зарплату 50 долларов в месяц. Чем за зарплату 200 тысяч рублей в месяц мерзнуть в ростовском холодильнике. Они негры, они тепло любят, они непривычные к холодильнику. Они лучше как-нибудь в другой раз.
Гость
27 февраля 2024, 16:39
Дюков точно немного того этого. Уже иди, куда пообещал и не позорься...
Гость
27 февраля 2024, 19:14
Да ну на!!!
Гость
28 февраля 2024, 10:33
Мерси баку!
Гость
28 февраля 2024, 17:53
какой же цирк устраивают везде)
Гость
27 февраля 2024, 19:29
Как надо написать, чтобы пропустили?
Гость
27 февраля 2024, 19:34
Нужно написать, что броня крепка и танк наши быстры, и, что у нас лучшая экономика в Европе, что у нас демократия и независимая судебная система, что власть соблюдает принципы законности, справедливости и ТД...
Гость
27 февраля 2024, 19:46
Гость
27 февраля 2024, 19:46
Нужно написать, что броня крепка и танк наши быстры, и, что у нас лучшая экономика в Европе, что у нас демократия и независимая судебная система, что власть соблюдает принципы законности, справедливости и ТД...
Тогда и на соловьев-шоу пропустят, и к скабеихе, и на первый канал сразу!
Гость
27 февраля 2024, 19:36
Как познакомиться с Марией Антюшевой? Тянет меня к ней.
Гость
27 февраля 2024, 19:45
Южный рынок мобилизуйте
Гость
27 февраля 2024, 18:06
Ничего не понятно. Кто отправил повестку в военкомант иностранному гражданину? Или это просто провокация.
Гость
27 февраля 2024, 18:10
Неужели ты не знаешь, кто повестки отправляет?
27 февраля 2024, 18:17
Гость, слово повестка в статье не увидел. Написано же, пригласили. А вам везде провокации мерещатся?
Гость
27 февраля 2024, 18:42
27 февраля 2024, 18:42
Гость, слово повестка в статье не увидел. Написано же, пригласили. А вам везде провокации мерещатся?
Приглашают на свидание. Приглашают в ресторан. Приглашают в театр. В военкомат вызывают.
Гость
27 февраля 2024, 16:56
Без комментариев...
Гость
27 февраля 2024, 17:03
Далеко не все поняли в чем смысл 😶
Гость
27 февраля 2024, 18:19
Вся статья чистой воды провокация. Дюкова не знаю, и что он несёт мне не интересно. А вот построение статьи( нестыковки, передёргивания, манипуляции) вызывает вопрос: для чего она написана? Не раз замечал что данный сайт как будто с фигой в кармане освещает события. Частенько публикуется явная ложь. Кто хозяева этого сайта? Откуда денежки?
Гость
27 февраля 2024, 18:31
Ага-ага, виноват сайт)) Представитель власти не при чем!
Гость
27 февраля 2024, 18:49
Гость
27 февраля 2024, 18:49
Ага-ага, виноват сайт)) Представитель власти не при чем!
Ещё раз говорю, что кто такой Дюков не знаю, и что он несёт мне похрен. А статья состряпана провакационно, с явными признаками манипуляции. Для чего?
Гость
27 февраля 2024, 19:05
Гость
27 февраля 2024, 19:05
Ещё раз говорю, что кто такой Дюков не знаю, и что он несёт мне похрен. А статья состряпана провакационно, с явными признаками манипуляции. Для чего?
Слушай Симоньян, она провокациями не занимается)
Гость
27 февраля 2024, 18:28
Братья...
Гость
27 февраля 2024, 19:49
Мария, я хороший! Со мной не пропадешь!
Гость
27 февраля 2024, 20:04
Ладно. Мария Антюшева, я чувствую что это уже перебор, поэтому все, прекращаю.Но то, что ты мне приснилась, это было.
Гость
28 февраля 2024, 03:21
Повезло
Гость
28 февраля 2024, 18:54
Достойная новость, отличная статья. Дюков так тот вообще жгёт!👍👍👍🤣 Оказалось Дюков - африканец, а его братья сапсэм нэ пэтрыоты. Не хотят работать как брат предлагает.
Гость
28 февраля 2024, 19:03
Дюков тонко глумится 👏, и поржать и не докопаешься
Гость
28 февраля 2024, 19:26
А по моему Дюков просто прикололся, а патриоты , со свойственной им простоватостью, приняли за чистую монету.
Гость
29 февраля 2024, 16:29
Кангун тоже просился на СВО, он же медик. Но его не отпускают, т. к. он должен отбывать срок наказания в Красноярске.
Гость
27 февраля 2024, 19:31
Как заткнуть Петруху?
Гость
27 февраля 2024, 19:33
Правду не заткнешь!
Гость
28 февраля 2024, 00:04
Гость
28 февраля 2024, 00:04
Правду не заткнешь!
Там понос из глупости
Гость
27 февраля 2024, 23:01
Парни заработать деньги решили, всё
Гость
28 февраля 2024, 17:09
Очень жаль, что не проникся и не записался на СВО...
Гость
28 февраля 2024, 17:26
Наравне с местным населением пусть проходят службу в рядах ВС РФ! Если может больше денег у себя заработать - чемодан-аэропорт-аул!