перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Красноярка рассказала о плюсах и минусах жизни в Сербии

Гость
23 января 2024, 09:05
ну, у них демократия. У нас попробуй ка выйти. Подгонят ОМОН, росгвардию и прочее. И будут потом непредсказуемые последствия. У нас не власть, а иго
23 января 2024, 09:27
Гость, власть не уважаете?
Гость
23 января 2024, 09:50
Наши вообще не подемократически поступают. Тащут втроём одного в автозак. Никаких тебе демократических резиновых пуль.
Гость
23 января 2024, 10:30
Гость
23 января 2024, 10:30
Наши вообще не подемократически поступают. Тащут втроём одного в автозак. Никаких тебе демократических резиновых пуль.
Гость, Вы против власти??!
Гость
23 января 2024, 09:53
Интересно
23 января 2024, 16:48
..коронавирус, пандемия, и.. ..другие обстоятельства, которые не дают.. Это что ещё за намёки на другие обстоятельства?! У нас всё по плану, если кто забыл..
Гость
23 января 2024, 12:47
Молодец что уехала. Желаю удачи!
Гость
23 января 2024, 09:33
В нашей РФ: "Если люди не согласны с действиями властей, они сидят в тюрьме..."
Гость
23 января 2024, 09:52
А в нашей Украине несогласные едут под Авдеевку.
Гость
23 января 2024, 19:31
Гость
23 января 2024, 19:31
А в нашей Украине несогласные едут под Авдеевку.
Несогласные в России тоже едут под авдеевку
Гость
23 января 2024, 21:14
Гость
23 января 2024, 21:14
Несогласные в России тоже едут под авдеевку
Это тебе Зеля сказал)))
Гость
23 января 2024, 10:00
Тема не раскрыта до конца. Как в Сербии с общественными туалетами? Лучше, чем в России?
Гость
23 января 2024, 10:17
Хуже, чем в России с туалетами только в Африке.
Гость
23 января 2024, 13:32
Конечно лучше, там сри, где хочешь!
Гость
23 января 2024, 23:47
Лучше. Они есть и они бесплатные и чистые.
Гость
24 января 2024, 05:57
То-же хочу покинуть страну, нет просвета рзумности
Гость
24 января 2024, 08:45
Покинь уже, не мучайся
Гость
23 января 2024, 09:09
Выходить на улицу!? Вы что это не наш путь! Наш путь терпеть и обязательно что б хозяйский сапог был
Гость
23 января 2024, 13:27
Ну вышли они и чего добились? ничего
Гость
23 января 2024, 15:58
Лежание на диване - это и есть путь. Обыкновенный русский буддизм)
Гость
23 января 2024, 18:10
Гость
23 января 2024, 18:10
Лежание на диване - это и есть путь. Обыкновенный русский буддизм)
имеем право
Гость
23 января 2024, 12:58
это называется - ненавязчивая реклама цветных революций. Сербия ныне - бледная тень былой Югославии. Которую Запад порвал в клочки...
Гость
23 января 2024, 13:29
Колония запада, к сожалению
Гость
23 января 2024, 17:38
Гость
23 января 2024, 17:38
Колония запада, к сожалению
То ли дело - РФ - равноправный партнёр Китая!!!
23 января 2024, 17:50
Гость
23 января 2024, 17:50
То ли дело - РФ - равноправный партнёр Китая!!!
Вы предпочли бы быть колонией Запада, чем равноправным партнером Китая?
Гость
24 января 2024, 05:56
Молодцы,
Гость
24 января 2024, 08:29
В каком месте? Уехали и уехали, везде люди живут
Гость
23 января 2024, 09:54
Молодцы что уехали удачи им во всем. Ну и нас неплохо окончательныи развал страны с подрастающим деградируемым поколением
Гость
23 января 2024, 10:32
Гость, Вы против власти нашей что-то имеете??!
23 января 2024, 10:44
Гость
23 января 2024, 10:44
Гость, Вы против власти нашей что-то имеете??!
Гость, а если так, то что?
23 января 2024, 12:12
Гость
23 января 2024, 12:12
Гость, Вы против власти нашей что-то имеете??!
А почему нет, как в цивилизованном мире. Или что-то не так?
23 января 2024, 14:31
Да и у нас примерно так же - если ты не согласен с действиями директора, ты идёшь на улицу....
Гость
23 января 2024, 16:02
Опять про айтишника статейка. Этих везде возьмут, а как там трактористу устроиться? Или слесарю?
23 января 2024, 17:55
Гость, человек, который любит и умеет работать, везде себе место найдëт
Гость
24 января 2024, 02:16
Трактористу реально устроится. Приезжайте. Не в Белград конечно, а по сёлам ищите. Здесь у фермеров даже футбольные поля для сотрудников есть) а погода сказка. Сварщиком к слову тоже легко устроится. В телеграмм много групп переехавших. Дерзайте, всё получится.
23 января 2024, 11:00
У них нет других способов выразить свое несогласие? А что в это время делают те люди, которые согласны с действиями властей?
Гость
23 января 2024, 11:38
Side, пилили бюджет
23 января 2024, 12:45
Есть, но, как и везде, они считают что только они правы во всем-их большинство-и на выборах все подстроено.
Гость
23 января 2024, 23:50
Например, выходят на ответный митинг.
Гость
23 января 2024, 11:45
Да конечно лишних людей везде ждут, только приедь и работу, и жильё дадут.
Гость
23 января 2024, 13:11
Гость, ну в России так и есть. рабочих мигрантов обеспечивает жильем работодатель
Гость
23 января 2024, 13:31
Да пусть валит, и сидит в своей заваленной мусором, с толпами цыган Сербии
Гость
23 января 2024, 20:31
Гость
23 января 2024, 20:31
Да пусть валит, и сидит в своей заваленной мусором, с толпами цыган Сербии
А у нас нет мусора и цыган? Ой не смешите)))
Гость
23 января 2024, 16:39
Вот поэтому от Югославии осталась одна Сербия и то не полностью.
Гость
23 января 2024, 23:54
Так вот почему скоро Россия из-за вам подобных распадется.......
Гость
24 января 2024, 08:45
Гость
24 января 2024, 08:45
Так вот почему скоро Россия из-за вам подобных распадется.......
Не распадется, не боись
Гость
24 января 2024, 14:36
А вы не помните, как бомбили СЕРБИЮ, а потом она развалилась?
Гость
29 августа 2024, 10:42
Интересно, где семейка этого уйтишника сейчас? август 2024
Гость
24 января 2024, 13:56
А если людям нравятся действия властей, им куда выходить?
24 января 2024, 16:11
Гость, сидеть у телевизора и радоваться
Гость
23 января 2024, 18:14
«Если люди не согласны с действиями властей, они выходят на улицы» - ну и как, уехали в Сербию, и начали с этими несогласными выходить? или как обычно, вы выходите, а наша хата с краю - мы путешествуем..?
Гость
24 января 2024, 02:19
Пока они не граждане Сербии они и не имеют морального права выходить на улицы. Сербская власть - дело сербов.
Гость
23 января 2024, 22:57
Много лет жил в России и дети вернули на историческую родину в Сербию. Большая часть протестов в Белграде организуются либо некоммерческими организациями типа фонда Сороса или проплачиваются посольствами стран НАТО. Организаторы это бывшие проворовавшиеся прозападные политики. Цель заставить уйти нынешних политиков и поставить тех кто признает Косово, введёт санкции России и вступит в НАТО.
Гость
24 января 2024, 08:13
Что и требовалось доказать
Гость
23 января 2024, 09:46
Новость о призыве к митингам
Гость
23 января 2024, 09:20
быть недовольными действиями властей - это так по русофобски)
Гость
23 января 2024, 20:32
Это и есть настоящий патриотизм. Русофобы - это те, кто боится до ненависти свой же народ.
Гость
24 января 2024, 11:15
НГС показывает пример для подражания. Призывы к беспорядкам это называется.
Гость
24 января 2024, 21:14
Есть люди, которые всегда идеализируют другие страны. Как только получат гражданство, о котором так мечтают, они также должны будут выходить на улицы с протестами, а в случае конфликтов военных опять искать новую страну и получать там гражданство. Люди разные. Много невротических личностей.