перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Как тысячи человек протестовали против суда над защитником Куштау в Башкирии и чем всё закончилось

17 января, 21:44
Это не протест, а массовые беспорядки! НГС, вы занимаетесь оправданием экстремизма?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 января, 21:50
Добрейший человек, тебе виднее как в методичке написано, что массовые беспорядки, а что протест:) А рассказывать о событиях, это уже "оправдание экстремизма" или пока ещё нет, как там в методичке? А умалчивать "как в совке", это нынче норм?:) Или ты просто провокатор?:)))
Гость
17 января, 21:55
Провокатор, пшёл отсюда.
17 января, 21:59
17 января, 21:50
Добрейший человек, тебе виднее как в методичке написано, что массовые беспорядки, а что протест:) А рассказывать о событиях, это уже "оправдание экстремизма" или пока ещё нет, как там в методичке? А умалчивать "как в совке", это нынче норм?:) Или ты просто провокатор?:)))
Выносить, в заголовок незаконную характеристику событий, указывать причину осуждения, протесты против содового производства, а не экстремистские заявления фигуранта. Про методичку ты мне расскажи, ципсота.
17 января, 23:24
В такой экипировке, но почему-то не на передовой...
Гость
17 января, 21:25
О, НГС свои ушки показал) Причем тут вообще Куштау?
17 января, 21:51
Гость, вот вы и высыпались тут, "незаинтересованные":) И давай обмолачивать, "неудобные новости":)))
Гость
17 января, 22:05
17 января, 21:51
Гость, вот вы и высыпались тут, "незаинтересованные":) И давай обмолачивать, "неудобные новости":)))
Сгинь, ципсота!
17 января, 22:06
Гость
17 января, 22:05
Сгинь, ципсота!
:)))
а вот в Чечне такое невозможно! там можно плевать на российские законы,на президента и жить по своим понятиям! и попробуй только какой-нибудь ОМОН приедь на разборки с другого региона сразу растопчет кадыровкая армия! поэтому Вовка и боится Кадырова.
Гость
17 января, 21:26
Угомони свои фантазии, бот!
Гость
18 января, 07:39
молодцы башкиры!
Гость
18 января, 10:08
Дали были людям спокойно высказать своё мнение! Ничего страшного бы не произошло! Зачем эти толпы росгвардии, слезоточивый газ, применение дубинкой??? Дайте простому народу слово! Растоптали конструкцию РФ....
Гость
18 января, 13:24
Гость,*конституцию Рф
Гость
19 января, 10:02
Кто им не давал высказаться?
Гость
17 января, 21:21
Жаль Башкиров. Повелись на провокации
Гость
17 января, 23:35
Провокации ОМОНа?кто там его провоцировал?
Гость
18 января, 01:41
Жаль что под пятой у москвы веками теряют свою национальную идентичность, духовность и скрепы
18 января, 08:20
Башкиры👍
17 января, 23:56
А НГС не желает поведать, что за персонажа осудили, конкретно за что, его отношение к русским......? А где его соратник по националистической организации, рассказать не желаете?
Гость
17 января, 23:57
Беги за яйцами, ципсота.
Гость
18 января, 07:34
Так это уже не очень удобная информация. Главное притянуть Куштау, которое к суду над этим гавриком не пришей к женскому половому органу рукав
Гость
18 января, 09:44
Гость
18 января, 07:34
Так это уже не очень удобная информация. Главное притянуть Куштау, которое к суду над этим гавриком не пришей к женскому половому органу рукав
Сколько ципсоты повылазило.
Гость
17 января, 23:07
Уважаемая редакция. Нахожусь в самом центре протеста. Настроение боевое, будем стоять до конца! Сейчас ещё ребята из Росгвардии подъедут, упакуем митингующих по автозакам и повезём в отделение.
Гость
18 января, 00:23
Ципсота, твои провокации не пройдут.
Гость
17 января, 21:59
Ого! Не ожидал, что у них еще жив дух Салавата Юлаева
Гость
17 января, 23:35
Вопрос по мигрантам остался открытым .