перейти к публикации
83 комментария к публикации

«Были в шоке от цен»: эмигрировавшая во Францию мама двоих детей из России рассказала о родах и жизни в Европе

3 января 2024, 11:44
Прижилась и хорошо. Удачи ей на новом месте!
3 января 2024, 11:45
Каждый эмигрант живёт в новой стране в поиске оправдания эмиграции и это читать комично! 😂
Гость
3 января 2024, 13:53
Каждый пенсионер живёт в своей эрэфии в поиске дополнительного заработка комментариями в интернете и это читать комично! П.с.: чем больше стараешься тем больше растут цены на яйца. Замкнутый круг)))
Гость
3 января 2024, 15:17
Гость (__ :53), добавлю ещё, -что каждый эмигрант в своей бывшей стране ищет только негатив, чт. подавить притяжение туда, где прошли школьные, студенческие годы. Где осталось много друзей-"однокашников"! Именно эти связи очень сильны своей энергетикой. Душа потребителя видит только материальное, духовное почти отпадает. Такие забывают, что Родина выучила их бесплатно (в т.ч., и профессии -таких большинство). Лечила их бесплатно. Кстати, цены на яйцо в нашем регионе не растут (не сочиняйте!). Живу в центральной части Сибири. Здесь почти в каждой семье по 2 авто, а то и 3,4 - на каждого члена семьи. Парковки и дворы забиты ими "под завязку" (как показатель достатка семьи). Народ как покупал яйцо в упаковках -так и покупает. В т.ч. и я (пенсионер). Эту "проблему" раздули провокационно. А Вам-то почему так радостно?!))
Гость
3 января 2024, 17:00
Гость
3 января 2024, 17:00
Каждый пенсионер живёт в своей эрэфии в поиске дополнительного заработка комментариями в интернете и это читать комично! П.с.: чем больше стараешься тем больше растут цены на яйца. Замкнутый круг)))
Расскажи где зарабатывать комментами в интернете, а то я слышу об этом который год, а никто платить не собирается!
Гость
3 января 2024, 16:19
А от французской зарплаты она тем более в шоке. Аж в 5-10 раз превышает средние русские зарплаты
Гость
3 января 2024, 17:27
Голубятня, а чего вы минусуете? Во Франции зарплаты раз в 10 выше наших, теперь живите с этим.
Гость
3 января 2024, 17:45
Гость
3 января 2024, 17:45
Голубятня, а чего вы минусуете? Во Франции зарплаты раз в 10 выше наших, теперь живите с этим.
А чего тогда они постоянно протестуют на улицах, и требуют повышения зарплаты?
Гость
3 января 2024, 18:14
Гость
3 января 2024, 18:14
А чего тогда они постоянно протестуют на улицах, и требуют повышения зарплаты?
Потому что общество свободное, протестуй сколько влезет
Гость
3 января 2024, 12:52
Опять пошли статьи про то, как хорошо за бугром жить. Я помню как они в прошлом году расхваливали жизнь в Аргентине, а сейчас что-то резко замолчали:)) Наверное потому, что там сейчас не жизнь, а полная опа, хуже чем у нас в 90-х.
Гость
3 января 2024, 12:58
Да нормально все в Аргентине, обычная жизнь в слаборазвитой стране, как и у нас.
Гость
3 января 2024, 13:17
Гость
3 января 2024, 13:17
Да нормально все в Аргентине, обычная жизнь в слаборазвитой стране, как и у нас.
Не порите чушь, ничего нормального там нет. Там ужас что творится с ценами и с переустройством страны, люди в панику впадают от того, что творит Маклей. По сравнению с ними мы просто высокоразвитая страна. Интересно, куда теперь рванут те, кто туда убежал?:))
Гость
3 января 2024, 13:24
Гость
3 января 2024, 13:24
Не порите чушь, ничего нормального там нет. Там ужас что творится с ценами и с переустройством страны, люди в панику впадают от того, что творит Маклей. По сравнению с ними мы просто высокоразвитая страна. Интересно, куда теперь рванут те, кто туда убежал?:))
А у нас от СВО в панику не впадают? А с ценами на продукты, автомобили у нас не ужас?
3 января 2024, 17:21
НГС поддерживает политику Запада в вопросе смены гендера у детей.
Гость
3 января 2024, 17:34
Так они все там птенцы гнезда Андрея Затирко, бывшего их главреда. Который иноагент.
Гость
6 января 2024, 18:25
Если НГС поддерживал Запад, то таких как ты бы сюда просто не пускали
Гость
3 января 2024, 15:13
Половина населения Франции - это негры и азиаты. Как там можно жить?
Гость
3 января 2024, 16:33
Через 20 лет половина России будут азиаты и кавказцы. А-ха-хаа.
Гость
3 января 2024, 16:58
Гость
3 января 2024, 16:58
Через 20 лет половина России будут азиаты и кавказцы. А-ха-хаа.
Через 20 лет у них коренных французов останется 10% или того меньше!
Гость
3 января 2024, 17:26
Гость
3 января 2024, 17:26
Через 20 лет у них коренных французов останется 10% или того меньше!
А у нас не так?
россияне неужели вы хотите как во Франции???
6 января 2024, 18:58
Нинада, там клопы и бюрократия.
Гость
3 января 2024, 12:52
Слишком красиво поёт, по факту может быть всё иначе, но это их выбор. Нужно понимать, что там не лохи живут которые будут обеспечивать эмигрантов. Крутиться надо везде.
Гость
3 января 2024, 18:13
Утешайся…
Гость
4 января 2024, 03:45
эта тема вечная ,где лучше живётся,—а там где нас нет!и пусть по смотрят на мир.а вот в старости потянет домой как меня.
3 января 2024, 12:19
нельзя ли ее как то вернуть на родину и привлеч к ответственности?
Гость
3 января 2024, 13:54
ничего хорошего в рассказе не услышал, кроме медецины
Гость
3 января 2024, 14:08
МедЕцины? Петрушка, это опять ты?:))
Гость
3 января 2024, 11:11
А-ха-ха. Дожились, молдаване живут мирно, дали вольную Приднестровью и к ним отношение европейцев нормальное, хочешь жить во Франции -живи. А с нашим паспортом можно только в Таиланд.
Гость
3 января 2024, 11:33
Гость, почему только Тайланд ? Везде можно .
Гость
3 января 2024, 11:35
Гость
3 января 2024, 11:35
Гость, почему только Тайланд ? Везде можно .
Гость, ага, везде, только где нет белых людей)
3 января 2024, 11:48
Гость
3 января 2024, 11:48
Гость, почему только Тайланд ? Везде можно .
Господь человеку мозгов не дал, так хоть Вы дайте человеку по-ахахакать.
Гость
4 января 2024, 02:04
Зачем нам что либо знать о этой баленсиаге?! Нафиг она нужна!!!
Гость
3 января 2024, 23:00
Ну по ценам мы Европу скоро догоним а вот по зп никогда. У дипутатов только с этим вопросом все впорядке