перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Медсестра из Ярославской области пожаловалась на экстремально низкую зарплату: «Чтобы заработать, надо жить в больнице»

я считаю при зарплате ниже 100000 никаких подоходных налогов быть не должно! а тут с несчастных 16000 ещё и налог дерут
Гость
12 декабря 2023, 12:42
скорее будет наоборот, для депутаться с их зряплатой налоги отменят
в отчётах у Путина совсем другие цифры
12 декабря 2023, 11:09
Щас шпиля питерская расскажет всю твою неправоту... 🤣
Гость
12 декабря 2023, 11:30
12 декабря 2023, 11:30
Щас шпиля питерская расскажет всю твою неправоту... 🤣
Шпиля уже слился. Скорее всего финансирование закончилось. Есть его заместитель типа "Шпили в Солсбери 1". Но там фигня.
Гость
12 декабря 2023, 12:19
Мне не понять, как можно так себя не ценить, чтобы работать за такие деньги!
Гость
12 декабря 2023, 11:53
Мои племянницы работают ст медсестрами и получают по 70 000 рублей - они не рут
Гость
12 декабря 2023, 11:57
Срут?
Гость
12 декабря 2023, 11:59
Может и есть пара таких должностей с зарплатой 70000 у ст. медсестер. Но вообще столько далеко не все врачи зарабатывают.
Гость
12 декабря 2023, 12:40
Фразу то продолжи, где конкретно они по 70 получают, наверное в частной клинике.
Гость
12 декабря 2023, 11:12
В Красноярский край нужно переезжать,зарплаты достойные + северный коэффициент
Гость
12 декабря 2023, 11:26
Шпиль, это ты, или пете-ржец?
Гость
12 декабря 2023, 11:27
Если путина выберут, то он исправит все ошибки предшественника.
12 декабря 2023, 11:40
👍🤣🤣🤣
Гость
12 декабря 2023, 11:52
Я уволилась с такой работы и нашла другую
Гость
12 декабря 2023, 13:02
Посмотрела вакансии по специальности медсестра, в государственном учреждении зарплата 26-30 тысяч, в частные клиники в среднем 40-45. Есть выше, но это на севере. Внимание вопрос, как долго медсестры будут работать за такую зарплату в государственных медицинских учреждениях, если есть возможность работать меньше, а получать больше? Полагаю, если минздрав не пересмотрит оплату труда, то в ближайшие годы ощутить беспрецедентный кадровый голод в этой сфере, часть сотрудников уйдет на пенсию, а молодежь за такие деньги работать не будет. При этом ни льготы на проезд, ни предоставления жилья и т.п. "пряников" нет.
12 декабря 2023, 13:11
А где посмотрел? Я сейчас на хэндхаантере смотрел, в основном от 35 в госе
Гость
12 декабря 2023, 14:29
12 декабря 2023, 14:29
А где посмотрел? Я сейчас на хэндхаантере смотрел, в основном от 35 в госе
И яйца от 65?
12 декабря 2023, 15:36
Гость
12 декабря 2023, 15:36
И яйца от 65?
Тебе для чего они? Лизнуть?
Гость
12 декабря 2023, 11:49
Зарплата медсестры? Не интересно! Покажите зарплату Главврача и Главвбуха...
Гость
12 декабря 2023, 12:43
лодку не раскачивай, крыс тошнит
12 декабря 2023, 19:11
Вам средняя интересна? 🤣🤣🤣
Гость
12 декабря 2023, 11:35
Сначала санитарок сократили , а теперь и медсестер
Гость
12 декабря 2023, 13:38
А в Госдуме такую зарплату получают за 3 часа якобы работы, а не за месяц
Гость
12 декабря 2023, 14:52
Обнаглели власти, занизили медсестёр, пинка таким властям
Гость
12 декабря 2023, 14:58
да низкая зарплата, работаем за двоих, молодые не идут за такую зарплату, либо работают до первой зарплаты и увольняются . в среднем в месяц по нагрузке 240-290 часов. так что тоже прекрасно понимаем специалистов стационаров. работаем просто жалко пациентов, понимаем что пациент не виноват. но зарплата и конечно побольше чем в Ярославской области из за северных.
Гость
12 декабря 2023, 11:28
Петержец, ну напиши что нибудь про ВВП по ППС. Ха-ха-ха.
Гость
12 декабря 2023, 12:40
Работал фельдшером. Послал нафиг эту работу, переучился на специалиста по антикорру и шумоизоляции машин. Не миллионер, работа тоже тяжёлая, но даже рядом не стояла с адским трудом фельдшером.
Гость
12 декабря 2023, 12:41
это явно иноагент, она должна гордиться тем что живет в великой стране
12 декабря 2023, 13:06
Жена как раз медсестрой в поликлинике работает, какие различия вижу в расчетках: естественно отсутствие северного и районного (60%). Нет графы - стимулирующие (у жены ежемесячно в среднем 8 тыс), но есть какая то графа субсидия😳, которая отсутствует за октябрь, с чем это связано не понятно, возможно, что то не так с незакрытым больничным. Еще конечно скромно умолчали про доплату в 6500р (не облагаемую НДФЛ)
Гость
12 декабря 2023, 16:25
Какая у тебя жена? Дунька Кулакова?
12 декабря 2023, 16:33
Гость
12 декабря 2023, 16:33
Какая у тебя жена? Дунька Кулакова?
У нас нельзя жениться на замужних, так что не переживай, Дуня с тобой остается
12 декабря 2023, 19:14