перейти к новости

Жилье в Турции теряет популярность у россиян: стоит ли вкладывать деньги в квартиру за границей сейчас

26 ноября 2023, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
26 ноября 2023, 09:09
"Нет, я не плачу, и не рыдаю..."
27 ноября 2023, 11:30
почти вся страна едят что попало, ходят в чем попало, задыхаются в ипотечном кольце - кто постоянно скупает недвижимость за рубежом и в таких масштабах непонятно.
Гость
26 ноября 2023, 12:24
Ещё в начале года НГС тут писала о счастливчиках приобретших жильё в Турции им все здравомыслящие люди отвечали, что не может быть такого счастья с инфляцией в 160%! К концу года до них дошло! И только отец Фёдор упорствует, о свечном заводике всё мечтает!😂
26 ноября 2023, 09:16
Конечно не надо покупать недвижимость в Анталье и Стамбуле! Море с ласковым климатом есть и в России тоже. Надо покупать в Каппадокии. В небе к богу православному ближе и интересней молится
Гость
26 ноября 2023, 11:24
Отец Фёдор, о чём вы говорите, батюшка? У РПЦ нет томоса -- лицензии быть церковью ,т.е. по церковным правилам осуществлять торговлю магическими услугами она не может и церковью считаться тоже не может, по сути дела это секта. Афонские монахи даже запретили батюшкам из РПЦ посещать Святую гору.
Гость
26 ноября 2023, 12:32
Гость
26 ноября 2023, 11:24
Отец Фёдор, о чём вы говорите, батюшка? У РПЦ нет томоса -- лицензии быть церковью ,т.е. по церковным правилам осуществлять торговлю магическими услугами она не может и церковью считаться тоже не может, по сути дела это секта. Афонские монахи даже запретили батюшкам из РПЦ посещать Святую гору.
К кому ты обращаешься, к расстриге, бросившим приход ради поиска чужих сокровищ. А если серьёзно: РПЦ сама имеет право томос выдавать. Ты бы хоть поинтересовался вопросом глубже, прежде чем глупости писать!
Гость
26 ноября 2023, 09:28
А это как говориться,не ваше дело , что , где и когда покупать.