перейти к новости

«А как ее без головы положат? Гроб не будут открывать?» Священник в Татарстане убил жену на глазах 8-летней дочери

4 ноября 2023, 09:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
5
Гость
4 ноября 2023, 12:12
Дельное предложение -- сделать мощи из матушки Виктории.
Гость
4 ноября 2023, 20:55
Вместе с подачей заявления в ЗАГС ещё следует прикладывать справки от нарко- психодиспансеров и венерички.
Гость
19 ноября 2023, 15:24
Я конечно, не уверена, но жизнью этого мужчины управляли женщины, сначала бабка церковница, мальчишка пономаренком служил все детство, потом матушка, по всему гиперактивная. Он не жил, а подчинялся всю жизнь. Жена конечно пилила, безденежье, не работал два месяца. То какие они верующие, понятно по сыну, которому позволили в 17 жить с девушкой, не поверю в такой поступок реально верующего. Приспособленцы, активисты. Мужика жалко, а бабам урок, позвольте мужчинам жить жизнь, не перекрывайте кислород, не считайте за доблесть, что помыкаете мужем. Вот, тихоня, послушный внук и покорный муж, в момент вся ненависть к насилию над собой, как лавина накрыла. И он скорее всего не помнит даже, что случилось
Гость
19 ноября 2023, 15:40
Я хорошо знаю эту Церковную среду, при все уважении к Вере и православным, очень мало здорового в околоцерковной тусовке. Реально желающим соблюдать обязанности православного, советую меньше вливаться в коллектив, приходить в Церковь к Богу и меньше общаться с тамошними обывателями. Греха, искушений, злословия, ненависти, скрытой за кроткими физиономиями, нигде столько не увидите. Знаю не понаслышке, много лет ходила в Храм, дети мои в православную гимназию, и в один момент собрались и ушли, после родительского собрания, когда на мою семью и детей полилось г-но изо всех щелей по отмашке местного батюшки. Последний раз я такое на комсомольском собрании слышала. Я была молода, у меня было пятеро маленьких детей, за что ненавидели? Бог с ними. К Церкви прибиваются больные люди, конечно не обо всех речь, но те, кто там тусит на постоянке, это точно с большими проблемами народ. А священникам там надо обладать супер здоровой психикой, община любой Церкви, это филиал ада. Люди тащат туда свою грязь, в надежде отмыться, но поскольку Веры у большинства нет, то и эти попытки тщетны
Гость
4 ноября 2023, 10:46
После отсидки, причислят к лику святых. "Святой Михаил" раскается и примет мучения во имя господа нашего Иисуса.